Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Интернет-знакомства [12]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ир, ты пишешь, что проблема СПИДом заразиться (точнее, ВИЧ, т.к. СПИД - это синдром), а я отвечаю, что нет проблемы, запросто можно, так пацаны и девчонки и хватают эту заразу, им гормоны крышу сносят, плюют на здоровье. А взрослые мужики (и женщины, конечно), по-моему, продумывают методы защиты. ВИЧ, как все знают, только при наличии ранки, ссадины, язвочки (там, где ток крови хотя бы небольшой)  может прилепиться.При особо страстном поцелуе - с укусами.   laugh В этом случае и презерватив не поможет.

Я где-то читала, что некоторые по два надевают. Мало ли... laugh  А 100%-ю гарантию, как говаривал Остап Ибрагимович Бендер, даёт только страховой полис.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Ир, ты пишешь, что проблема СПИДом заразиться (точнее, ВИЧ, т.к. СПИД - это синдром), а я отвечаю, что нет проблемы, запросто можно,
я писала, что заразиться спидом-это проблема.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Прости, Ир, но это не по-русски.
Пример: "Купить хорошую машину - это проблема". Смысл такой: очень и очень сложно купить хорошую машину.  
Ещё пример: "Поступить в престижный ВУЗ - это проблема". Смысл: в престижный ВУЗ поступить почти невозможно, кучу препятствий нужно преодолеть.

В твоём случае получается, что оооочень сложно заразиться СПИДом, а ты ведь не так думаешь,да? Важный нюанс меняет смысл.

Девы, особенно "русистка Чуня, поправите меня, если я ошибаюсь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
"русистка Чуня
почти росистка!
конечно,Ира выразилась не совсем правильно laugh
я тоже три раза перечитала, пока поняла тот смыл,какой она вложила в свой пост
типично речевая ошибка,но я не стала ничего писать,помня,что Ира не часто говорит на русском
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 15:20)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так я и не обвиняю, дело-то житейское. Ир, ты не вздумай обижаться! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Прости, Ир, но это не по-русски.
чуня:
конечно,Ира выразилась не совсем правильно  
Sava:
  Ир, ты не вздумай обижаться
я не обижаюсь но все равно не поняла, что это там стилистически не то, до сих пор считаю, что заразиться спидом-большая проблема, вич (предполагаю что сифилис?) тоже-большая проблема.  laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
но все равно не поняла, что это там стилистически не то, до сих пор считаю, что заразиться спидом-большая проблема,
Ир,заразиться-не проблема вообще..а вот вылечиться потом-большая проблема)) laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот, Света правильно написала. Проблема - это когда что-то сложно сделать, Ир.  То есть, в нашем случае, заразиться очень легко, это НЕ проблема. Проблема будет после заражения.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 48
я так лет 7 назад частенько в нете зависала)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот я тут снова начала на знакомствах зависать периодически. Ну и мужики ))) вот хорошо что я теперь к ним совсем не серьезно отношусь.
Пишет один - милая леди, можно стать вашим кавалером .. о как, романтик прям. говорю давайте попробуем. Пишет давай телефон. ну я не раздаю телефоны направо налево - тактично так  - что я тут до вечера занята тут пока напиши чего да как, жены. дети внуки ))  В ответ - пошла в лес .. во как вежливо .. и в игнор меня. обидела мужика

Второй тоже кадр интересный - ну пока в белоруссии была общались типа привет пока как дела, потом приехала - пишет приезжай в гости - аха.. разгналась - говорю давай где-нибудь в городе кофе попьем.. ответ все вы одинаковые а иначе нельзя. отвечаю можно - погода хорошая давай в парке погуляем (может боиться 100 руб на кофе потратить мало ли ) - нет говорит я заболел.. а приглашал тогда зачем? ))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да, к этому только с юмором и остается относится. Хотя ведь, Винь, если общаешься, значит оптимизма еще не потеряла. И это замечательно. Под лежащий камень вода то не течет...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
вот хорошо что я теперь к ним совсем не серьезно отношусь.
вот прям из-за одного вся серъезность пропала. может найдешь еще кого какие твои годы, но большинство несерьезных на сайтах тусуются. а вокруг оглянуться? иногда так бывает, что удивительное-рядом, может, на работе кто
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Да я давно к ним не серьезно отношусь. Всяко бывает никто не спорит.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я смотрю-если не устал переписываться,значит.есть надежда..а если-раз.два.и просит номер телефона,потому что не любит писать..то..нафиг..хотя.не захожу туда уже некоторое время..и фото убрала..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Я смотрю-если не устал переписываться,значит.есть надежда
надежда на что?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.