Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Интернет-знакомства [13]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
надежда на что?
да..на что? scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мне больше нравится золотая середина ) если немного пообщались - а потом уже и телефон - а если сразу телефон - напрягает
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
  а если сразу телефон - напрягает
согласна..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 8
Ариана:
Моя подруга недавно зарегистрировалась в Одноклассниках и сразу развела там бурную деятельность.
Сейчас у нее параллельно два интернет-романа с просто мексиканскими страстями. Когда она мне об этом рассказывает, мне даже смешно. Может я чего не понимаю, но как можно влюбиться в мужчину, которого ни разу в жизни не видела? Может от него в жизни плохо пахнет, например.
Очень даже можно, я в интернете мужа нашла) А вот по поводу запаха, по фотографии видно, как от человека должно пахнуть)
Тело погруженное в шубу, испытывает счастье!!!
Сообщений: 8
Винни:
мне больше нравится золотая середина ) если немного пообщались - а потом уже и телефон - а если сразу телефон - напрягает
И важно, что бы только интернетные разговоры на долго не затягивались.
Тело погруженное в шубу, испытывает счастье!!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
поводу запаха, по фотографии видно, как от человека должно пахнуть)
Вот как по фотографии это может быть видно???
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
пишут мужчины.которые постарше меня..а я вот понимаю.что с ними знакомиться не хочу..на раздорожье.короче..молодым.понятно,чего надо..а вот к старикам совсем не тянет..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
а вот к старикам совсем не тянет..
Свет, понимаю тебя в этом. Никогда не привлекали мужчины постарше. Ни в каком возрасте.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Ни в каком возрасте.
ну..когда ты.допустим.в возрасте за 30..а мужчина чуть за 40..то.наверное.это еще норм..а вот когда мужчине уже за 60..это жесть..хотя и я не девочка..но..еще ровесника я потерпела бы..а еще лучше чуть младше..но.вот эти старые дядьки..это фу..если не заморачиваться-то переехать можно хоть послезавтра..но..нафига мне это надо..здесь я хоть у себя дома..и.если честно..чувств хочется..ну,вот хоть капельку..неужели все внутри уже так перегорело..не хочется в это верить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну смотря какие дяденьки за 60 , бывает такие активные и деятельные , и выглядят супер - что молодые им в подметки не годятся - хотя это скорее исключение .. а я вот все больше по ровестникам - +- года 2, и старше не охота - и моложе что то не впечатляют
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:

а я вот все больше по ровестникам - +- года 2

Мне тоже комфортнее всего именно с близкими по возрасту.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я что-то совсем ни с кем не нахожу нужного комфорта..пишут многие..а мне даже встречаться с ними не хочется..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
пытается со мной познакомиться местный мужчина 60-ти лет..не знаю,чем занимался..сейчас таксует..хотя,не очень-то он и местный..из подмосковья..у нас живет лет 20..пока переписываемся..живет отдельно,есть домик..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
есть домик..
Уже хорошо!)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Сегодня написала свой номер телефона..и разговаривала..впечатление-не очень..какой-то эмоциональный напор от него..слишком шумный,энергичный.говорливый..не думаю.что хочу с ним встретиться(( в очередной раз разочарована..теперь надо бы вежливо отказать..и хочется сделать перерыв в знакомствах..надоели..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.