Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Интернет-знакомства [5]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Хитрая какая! Тут выбор, а  ты "с удовольствием"! Рассмотреть вблизи все горазды!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
купишь себе булочную
чего это булочную - пиццерию как минимум
Sava:
  ты прям свободно спикаешь на англ. языке?
ага спикаю - с помощью переводчиков - благо интернет есть ))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
это у кого жених чтоли наметился? вот было бы здорово
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
это же интернет знакомство поэтому ничего серьезного я не возлагаю, трепимся пока ни о чем, все же где донские степи - а где италия )))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
трепимся пока ни о чем
Всё развлечение)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
Всё развлечение)
вот-вот .... а то местные чаще всего в койку зовут - а этот то далеко, глядишь еще и английский вспомню )тоже польза
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А в койку совсем-совсем неохота??????
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
начинать отношения с койки считаю как то не совсем правильным ))поэтому такие предложения отметаются
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Бред, конечно, с койки начинать. Это себя не уважать просто.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Подписуюсь! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 5
хотела поделится про сайты знакомств. сначала о себе- мне 41 год, одна ращу сына (5 лет) , замужем никогда не была, и самые долгие отношения были в молодости 1,5 года. полгода назад зарегистрировалась на сайте знакомств, пара свиданий, с которых хотелось убежать, а 1,5 месяца назад познакомилась с мужчиной , который сразу показался родным. 3 дня в месте, а потом он уехал на вахту на 3 месяца. просил ждать, ежедневное, ежечастное общение в майлагенте, периодически звонки, видео звонки. я, конечно, ждала,  плакалась, ворчала, но даже не мыслила искать еще кого-то. а недавно захожу на сайт знакомств, где мы и познакомились , и ... он там. Причем он там постоянно. я конечно - как же так, я жду, на сторону и не смотрю, он оправдывается - все равно ни одна женщина не будет ждать 3 месяца. и тут же обвиняет меня в ревности. я перестала общаться с ним как раньше. говорит - что, ты со мной прощаешься? я в ответ - не знаю. Я и правда не знаю. что делать , девочки ? shock
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Нуууу, в 41-то годик пора уж знать такие вещи... Извини, если что.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 5
знать - что ?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как относиться к таким знакомствам вообще и конкретно к той ситуации, в которую ты попала. в частности. Три дня "в месте" (каком?) - это разве срок для каких-то серьезных надежд, выводов и т.д.? Тем более, засекла его в параллельном общении с другими. Ну о чем ты, Кукла?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Если отношения начинаются с вранья с его стороны, то есть ли смысл их продолжать? Ведь к человеку привязываться начинаешь.
Я б порвала это всё, пока еще не очень больно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.