Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Интернет-знакомства [6]

  
Сообщений: 5
я ни о чем серьезном и не мечтаю. но и отказываться от этих отношений не хочу- пока . меня устраивает секс с ним, и , главное , он не против общаться с сыном. а для меня это важно и нужно. даже запланировали совместную поездку летом - я с сыном и он с детьми
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Тогда о чем ты спрашиваешь? Какого совета хочешь, раз все устраивает?  Если вы что-то там планируете, то с чего он в сетях сидит по-прежнему? Ему жены, тебя не хватает? Ищет, кого бы еще на отдых свозить?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну так и его тоже самое устраивает, уже ж не маленькие дети, проведете время вместе, посмотрите, а общение я бы параллельно продолжала бы еще с десятком ))) никто никому ничего не должен
Сообщений: 5
меня задевает что он продолжает искать. эмоционально. а разумом понимаю, да , что никто никому ничего не должен. он разведен, кстати. с женатыми я не встречаюсь.  и мне хотелось услышать мнение других ( а может просто выговорится) , может тогда в себе разберусь, решусь на что-то
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у нас можно услышать разные мнения да и выговорится тоже всегда пожалуйста. Интернет знакомства затягивают - вдруг кто-то будет лучше... а может он просто треплется, у меня таких человек 5 есть с которыми я вряд ли встречусь потому что они не торопятся встречаться, но общаться с ними приятно  - почему бы нет , тем более теперь сайты многие не только сайты знакомств но и как форумы где различные ситуации обсуждаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 10:43)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Во, Винюшка может дать практический совет. Поговорите, девочки.[
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 10:55)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 5
Подозреваю что ищет. Он не мастер виртуального общения - это я по нашему опыту, вытягивать его надо на разговор. но в общем я нагло пользуюсь ситуацией - еще 2 месяца он в степи, в закрытой зоне, так что я могу пока не торопится с принятием решения  laugh  если сам че нить не решит  crazy
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Sava:
дать практический совет.
я да, я уже 4 года веселюсь на таких сайтах ))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну вот повеселиться, это вариант, а серьезно относиться ко всему этому...[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
откопала темку ))))
Недавно начала общаться с товарищем, старше конечно намного - да мне пофиг с кем общаться - чисто потрепаться - но этот блин строит из себя какого то загадочного ..  не на один мой вопрос - конкретного ответа - так какая то философия - ну я тоже так могу ))) стало весело, написал свой телефон - ага щаааа разбежалась звонить, чуток еще помолчали , потом поболтали - потом я дала свой телефон - не звонит... ну не звонит не очень то и надо..потом пишет - ты ж не звонишь, не решилась - я говорю а почему я то должна решаться - ты мужик - ты и решайся ...
Егор
...Я стеснительный ...да и ненавязчивый ...

21:33
Оксана
ну вот и я тоже

21:36
Егор
...да ну ты же не знаешь чего я стесняюсь...тебе проще...ты женщина...не обязана этого иметь...

21:38
Оксана
что то ты загадками говоришь
Оксана
чего я как женщина иметь не обязана? то есть я навязываться могу
02 декабря

19:12
Егор
...нет Я не об этом...ты ничего не поняла...что я хотел сказать-подтекстом ...

20:16
Оксана
ну и не стоит говорить загадками. я человек прямой.
Егор
...а я скромный ...можно сказать даже стеснительный...и вопще это не культурно -выкладывать свои проблемы неизвестно кому..?!
Оксана
ну понятно что неизвестно кому не стоит выкладывать проблемы, но нерешительный мужчина в таком простом вопросе как первый звонок - говорит что он в принципе по жизни нерешительный, а заниматься тем чтобы пинать мужчину на поступки мне совсем не хочется

19:46
Егор
Спасибо...ты добрая...Ну правда поверь я бы очень хотел стобой встретится...но сейчас попал в такую ситуацию что и рассказать тебе для меня стыдно...Прости что не могу тебя никуда пригласить.


Ну вот что за мужики пошли - свои проблемы навесить пожалуйста - а  на чашечку кофе пригласить - извини...
На этом мы надолго замолчали, и вот сегодня неожиданно звонок . Причем он Игорь - а на сайте Егор ) может встретимся, я решился позвонить.. по голосу говорит у тебя жизнь не такая ))) я говорю какая не такая - такая же как у всех , пообещал при встрече рассказать какая у меня не такая жизнь )). В общем беру с собой деньги на кофе сегодня иду на свидание ... видимо послать уже окончательно. со временем тоже весело получилось - говорит давай в час - я так прикинула - в час не успею - давай в два, задумался - видимо у него на два лругое свидание назначено )))) думал думал - прям слышно по телефону было как извилины шевелились .. ладно - давай в два )))мне уже просто любопытно что за тип... Мне уже можно будет диссертацию писать - типы мужчин и их поведенческие привычки  )))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Забавный зверек. Расскажи потом, как кофе попили)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Винни:
.ты женщина...не обязана этого иметь
   Вот  это настораживает... scratch

Винни:
сейчас попал в такую ситуацию что и рассказать тебе для меня стыдно...Прости что не могу тебя никуда пригласить.
Похоже на готовящийся развод на деньги.
А вообще, бывает ведь в жизни абсолютно всё. Надо смотреть. Ты девушка разумная, Винюш, просечешь его на раз. Интересно что это за фрукт попался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 11:16)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Sava:
  Интересно что это за фрукт попался.
Это единственная причина почему я еду - ох уж это любопытство
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
  ох уж это любопытство
  дааа,говорят,что не порок..не парься))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну-с рассказываю, пришел товарищ - вот как написано в анкете 51, выгладит на все 55, с розочками пришел, внешность с армянскими кровями - что в Ростове не удивительно. Погуляли по парку - погода то хорошая - но холодно - посидели на лавочке - а на улице минус 1, видимо потом замерз сам - пошли в кафешку - заказали чаю посидели поговорили. Он хочет семью и ребенка - это главное - детей у него нет, короче если рожать не готова  - то досвидос типа, короче сидела я его слушала слушала - невыносимо скучный дядька, не подходим мы друг другу ни капельки - на сим и успокоилась, та страшная история - это он свою комнату в общежитии продает и покупает другую ближе к центру, поэтому большой кредит.
Еще мне не понравилось - что он был за рулем - но меня довел до остановки, и домой  поехала автобусом, фииии какой и распрашивал с кем я живу - сколько комнат у нас, аха, щаз все рассказала, скзала что живу с бабушкой, и вообще сейчас безработная - так что интерес ко мне у него угас
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.