Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Измена [7]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Пересвет:
и я рада хотя бы за это время и за эти чувства..потому что они давали мне сил дальше жить и надеяться
Так вот и я в данный момент наслаждаюсь этим чувством....я сама порхаю, как бабочка...от того, что где-то есть тот, кто пусть где-то лукавит, но говорит мне именно то, что я хочу слышать в данный момент. И я знаю, что эта эйфория пройдет....но останется то, что будет согревать меня...в период ностальгии))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Галченок:
Ирин...так я до 2009 года и машины не имела...и в Египет не летала....и не страдала от этого
так и мы раньше летали а теперь почти не летаем, дорого как на 4 человек-ужас. ездим на машине
Галченок:
.и на метро мне не в лом ездить....и пустые макароны могу спокойно есть....и в Египет можно не летать...у нас страна большая и много красивых мест.
да, на машине куда-нить недалеко намного экономнее чем летать, но однако тоже денъги нужны, даже в своей стране чтоб отдохнуть
Винни:
да куды далеко ходить - вон Чунька - и машины нет и по Египтам не летают - но всей семьей на волгу на шалык - это ведь тоже отдых. А вообще мне кажется еще общность интересов на многое влияет. Я вот не смогу жить с мужчиной - если он не сможет со мной по байдаркам ездить
на шашлык меня не интересовало даже и в молодости а уж сейчас и подавно.
общность интересов важно, но если у тебя будет муж не байдарочник то одна поедешь, ты же не месяцами туда, а его потом отпустишь на его хобби, футбол или рыбалка или теннис. не выжно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Галченок:
  что где-то есть тот,
это все надумано, Галчон, все иллюзии. тебе мужнино внимание нужно в итоге а не чужого мужика. вот познакомилась бы лично и скорее всего срать бы не села на одном гектаре не то что там романтические отношения затевать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ирин, так я и не говорю, что это что-то серьезное, да и не хочу я его как мужчину, это понятно...., но само внимание, которое, как ты правильно заметила, не хватает от мужа.....вот этим и берет.....ну и пусть, что иллюзии....если к этому всерьез не относится....тогда и окончание этого всего будет самым обычным....без переживаний.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вспомнилась история лейтенанта Шмидта и Зинаиды Ризберг. Они ехали в поезде  Киев - Одесса около получаса по времени, если не ошибаюсь, она вышла на станции Дарница. Разговаривали, а потом 7 месяцев переписки. Да какой! Она ответила не сразу и вроде бы резковато, а он в ответ: «За искреннее, хотя и гневное слово благодарю. Если мы будем писать друг другу не то, что думаем, то переписка потеряет весь интерес и всю прелесть». Но переписка оказалась душевной, честной и правдивой, полной нежности и любви. Потом его арестовали в связи с восстанием на "Очакове", а она приехала и каждый день ходила к нему на 15-минутные свидания в присутствии жандарма. У него была жена, которая, как писали биографы, оказалась легкомысленной женщиной (попросту проституткой, которую он хотел спасти, но не вышло), Петр отобрал у неё сына и воспитывал сам.
Зинаида тоже была замужем, но развелась. Вновь вышла замуж через 11 лет после расстрела Шмидта за киевского профессора Русецкого и умерла в 1961 году, прожив долгую жизнь, как и просил её Петр  в последней записке.

Аналогий не провожу, конечно, с твоей историей Гал, просто удивительные вещи случаются на свете...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.