Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Три дня до всемирной катастрофы [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Статейку нашла. Она от 13.10.2013
Девочки, что вы об этом думаете?

Глава Всемирного банка Джим Ен Ким призвал американских политиков решить вопрос о долговых обязательствах США. До возможного дефолта Штатов осталось всего пять дней. Если парламент и Белый дом не достигнут договоренности о повышении «потолка» госдолга, ситуация может обернуться экономической катастрофой мирового масштаба.

«Всего пять суток отделяют нас от очень опасного момента. Я призываю американских политиков в экстренном порядке найти решение, пока еще есть время. Бездействие может привести к повышению процентов по займам, падению доверия на мировых рынках и замедлению темпов роста», — заявил Ким.

По его словам, игнорирование ситуации обернется катастрофой для развивающихся стран и нанесет ущерб развитым экономикам.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Штаты скорее всему миру дефолт устроят,но сами выкарабкаются в очередной раз.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Панику намеренно сеют, по-моему, чтобы вливал весь мир деньги в их экономику.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
если реально у них там все завтра рухнет, то и нам как не странно не сладко будет....я имею ввиду ипотечников долларовых.а вообще я тоже думаю панику нагоняют, не все там так уж и плохо. у нас же друг там живет, вот общаемся. спрашивали про кризис, ощущается или нет. говорит нет, как жили так и живут.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Если бы все собиралось рухнуть, мы бы, смерды, об этом постфактум узнали.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас сегодня доллар примерно в такую же цену.как обычно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
все..до 7 февраля откладывается катастрофа..спите спокойно!
зато мы  в этом году намыли рекордный урожай золота!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
зато мы  в этом году намыли рекордный урожай золота!!
В нашей области кажется вся таблица Менделеева добывается + мы основной поставщик леса, толку то - всё идет в федеральный бюджет, а там на Сибирь в последнюю очередь распределения идут.
А потом приезжают к нам туристы на Байкал и спрашивают: почему в крае с такими огромными ресурсами даже дорог нормальных построить не могут?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
почему в крае с такими огромными ресурсами даже дорог нормальных построить не могут?
ишь ты! загнула дороги вам подавай.....дорог ни где нет(((  ( и наверное уже не будет, вот мы в гатчине живем уже почти 7 лет, 6 из лет нам расширяют дорогу между питером и гатчиной, 6!!!! лет. вы представляете? хотя проект был заявлен на 2 года)
а то что до 7 февраля...потом до мая а потом и забудется все)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, просто несправедливо, когда регионам - донорам не достается в итоге ничего.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
обидно, но у нас в стране в этом плане уравниловка по регионам, достается только москве(вылизана вся) и дачам депутатским.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Уф! Решили вопрос американы. Временно, правда...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Уф! Решили вопрос американы. Временно, правда...
Думаешь временно? Или потом еще что придумают?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
придумают, они по этой части на высоте. и их не любят нигде за их политику.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.