Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чувствительная кожа лица [1]

  
Сообщений: 1
Привет всем! Хочу посоветоваться с теми, у кого существует такая проблема, как чувствительная кожа лица. Я перепробовала кучу различных кремов и никак не могу подобрать подходящий…  Кто, чем пользуется?
Медаль
Сообщений: 1278
Я перешла на "Natura Siberica" (Натура Сиберика). У них есть специально для чувствительной кожи линия. Пользуюсь 5-й месяц, пока нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 05:38)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А чувствительная кожа - это какая? Ну, кроме того, что она чувствует что-то там. Сохнет, краснеет, шелушится? У меня кожа бизона, как мне кажется.   [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 8
У меня тоже очень чувствительная кожа... Особенно восприимчива к морозам! С октября и почти до конца апреля очень сильно сохнет. Перепробовала в своё время множество разных кремов, и остановилась на креме для лица  
  
Мне его однажды подруга с Москвы привезла. Он очень хорошо подошёл к типу моей кожи, тем более что он не вызывает аллергических реакций. Плюс я его так же на шею наношу..)) Пока лучшего варианта для себя не нашла, да и всё устраивает. Цена не низкая, конечно... но для здоровья своей кожи ничего не жалко, как говорится!!)) Правда в Иркутске в магазинах я его нигде не встречала, удалось только в интернет-магазине найти
Этот магазин в Иркутске находится, прямо с доставкой на дом всё оформляют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 09:32)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Анюта,  тебе на заметку! smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не верю спамерам)))
Сообщений: 8
Ариана , с чего вы взяли что это спам? Просто по себе знаю как сложно подобрать и найти нужную косметику для лица.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сомневаюсь, что по интернету можно найти оптимальный крем для своей кожи. Все же индивидуально.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 8
Конечно, невозможно просто по описанию взять и купить какую-то косметику... я обычно никогда не пользуюсь интернет-магазинами, потому что боюсь купить неподходящую вещь. Просто этим кремом уже пользовалась до приобретения по сети, поэтому и решилась. Но, как говорится, на вкус и цвет..) у всех свои предпочтения и особенности кожи. Вообще, лучше всего у опытного косметолога проконсультироваться перед тем как что-то брать!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Елена:
Ариана, с чего вы взяли что это спам?
С того, что я владелец и администратор нескольких сайтов, этого в том числе) На этом Вы, уважаемая, зарегистрировались не для общения, а чтобы прорекламировать данную продукцию, которой наверняка и не пользовались никогда)
Сообщений: 8
Ариана , да уж... тягу к общению на вашем сайте вы точно у меня отбили... Я не рекламщик, ей богу! Я давно читаю ваш сайт, статьи попадаются интересные. А тут в коем-то веке решила ответить на сообщение, поскольку у меня такая же проблема с кожей и я очень долго не могла ничего себе подобрать! Пришлось и зарегистрироваться соответственно, потому как без регистрации у вас ничего не напишешь.  Но, видимо, не имея опыта общения на форумах, автоматически превращаешься в "спамера", как вы это называете. Очень жаль.
Сообщений: 8
Ариана , а кремом, кстати, этим я очень даже пользуюсь! И вы хоть и владелица нескольких сайтов, но, всё же, не провидица что бы утверждать обратное.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Елена:
  Я не рекламщик, ей богу!
Если это на самом деле так, то прошу прощения)
Однако если первое же сообщение человека - это реклама, то вывод напрашивается сам собой.
Этот сайт - мое детище, и я, конечно же, слежу за тем, чтобы он не превращался в помойку.
Медаль
Сообщений: 1278
Sava:
А чувствительная кожа - это какая? Сохнет, краснеет, шелушится?
Да,да,да. Она именно такая, а еще если крем не подходит, то она красными пятнышками покрывается и чешется. Я раньше крема меняла каждые три месяца. А зимой на холод тоже реагирует, еще и опухает все и лицо, и руки. Зимой беру "Фаберликовский" крем или "Грин Мама" тоже зимний.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Сообщений: 8
Ариана , вы уж тоже извините если моё сообщение выглядело как реклама.) Наверное, просто не стоило указывать адрес сайта. Мне тут подсказали что этого делать нельзя на форумах. Ну что же, на ошибках учатся.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.