Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В моем стиле... [2]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я тоже считаю, что стиль одежды зависит прежде всего от внутреннего состояния. Для того, чтобы не нарушалась гармония между внешним и внутренним миром, мы выбираем ту одежду, в которой чувствуем себя наиболее удобно и психологически комфортно. Мне, например, в классике хорошо, - у меня соответствующие манера поведения, образ жизни и вкусовые предпочтения. А кто-то, одев шляпку, может просто потерять уверенность в себе. Каждому свое.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
Мне, например, в классике хорошо,
да мне вообще-то тоже, но не на каждый день, ну не костюм, это точно, а так кое-что классическое в гардеробе имеется, сарафан серый, платье классическое строгое. и обувь классическая имеется, но только для подходящего случая, редкого.
а на каждый день много пар джинсов разных цветов и фасонов и прочих штанов и юбок в таком же стиле, ботинки, сапоги, длинные джемпера-платья, лосины, гетры, жилетку яркую вот хочу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ир, так мы и пишем о том, что составляет основу нашего ежедневного гардероба. То, что мы одеваем в редких случаях, скорее является исключением, подтверждающим правило. Понятно, что если меня пригласят отдохнуть на природе, я не одену английский костюм и туфли на шпильках, но даже в этом случае на мне не будет, например, джинсов, лосин, ботинок или ковбойских сапог. И даже в таких красивых кофточках-разлетайках или пончо, которые прекрасно смотрятся на Чуне, я буду выглядеть, по меньшей мере, странно. Что не мое, то не мое.  smile
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
  я не одену английский костюм и туфли на шпильках, но даже в этом случае на мне не будет, например, джинсов, лосин, ботинок или ковбойских сапо
а что наденешь на природу, Ир? спортивный костюм и кроссовки? я лично в джинсах на природу не езжу, а только в спортивном костюме и кроссах.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Если бы уж так необходима была спортивная одежда, то, наверное, да, - спортивный костюм и кроссовки. Если же говорить о жизненных реалиях, то я и на природу могу в юбке (только в длинной, широкой и удобной) или платье поехать. Обувь - что-нибудь типа слипонов. Ну, не спортивный я человек... laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я могу на природу в джинсах. Если, например, просто шашлыка на бережку пожарить или прогуляться, то чем собственно джинсы плохи, ну или шорты - смотря по сезону.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
хм....вы, наверное, дико удивитесь,если я вам скажу,что
такой вида одежды, как спортивный костюм, не существует  в моем гардеробе
скажу более...его нет ни у моего мужа,ни у моих детей...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
хм....вы, наверное, дико удивитесь,если я вам скажу,что
такой вида одежды, как спортивный костюм, не существует  в моем гардеробе
А почему мы должны удивится? Ты вроде не спортсменка)
Вот если Винька скажет, что у нее спортивного костюма нет, то я удивлюсь)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня есть спортивный костюм, кроссовки,купила прошлой осенью, специально для дальней поездки в машине. Так ведь лежат они уже год - приехала, постирала и сложила костюмчик на полочку, а кроссовки один раз надела - ходила на родник за водой. А вот домашней одежды мне явно не хватает (халаты есть, но это не то). Как раз сегодня собирались с Олей поискать что-нибудь, а у нее профессиональный праздник образовался. Хоть она и не полиция, а юстиция  smile,  но все равно близко. Опять поедем все к ним с Маней - Оля просила Сашу приспособить в лоджии конструкцию для сушки белья, заодно и попразднуем. На работе они уже погуляли.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
во, смотри,как для дома хорошо
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
  
  
или вот...и удобно и красиво...халаты принципиально не ношу...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня вот какие для дома штанцы

Медаль
Сообщений: 1278
чуня:
...халаты принципиально не ношу...
За почти 30 лет жизни с 3-мя мужиками я тоже забыла, что такое халат. Да и штанишки с футболкой или туникой удобнее. Хотя халатик-кимоно у меня есть и махровый тепленький.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я в халате теплом утром хожу, завтракая кофе пью. а так дома в штанах и кофте хожу, специально для дома покупаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я дома либо в халатиках. либо спортивные штанцы и футболка.мне так удобно))) а на природу могу и в джинсах спокойно поехать и в спортивных штанах, смотря куда едем или идем.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.