Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

О воде с лимоном [1]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Несколько слов о полезности воды с лимоном с утра.
Иммунитет
Укрепляется иммунная система. Лимон богат витамином С и калием. Он стимулирует мозг и нервную систему, контролирует кровяное давление  и повышает иммунитет человека. Кроме того, лимон помогает избавиться от усталости и повышает работоспособность.
Баланс рН
Такая вода оптимизирует щелочной баланс, ведь лимонная кислота не повышает кислотность.
Фигура
Лимонный сок нормализирует обменные процессы в организме, а так же поможет максимально усваивать полезные вещества из пищи и выведет токсины. Благодаря этому организм человека очищается и ускоряется обмен веществ.  Сок лимона содержит пектин, который помогает организму бороться с чувством голода. Кроме того, было доказано, что люди, которые поддерживают щелочную диету, худеют гораздо быстрее.  Да, лимон помогает нам худеть!  
Кожа
Ты заметишь, как очистится твоя кожа. Кроме того, витамин С способствует уменьшению морщин и исчезновению пятен на коже, поскольку удаляет токсины из крови.
Антикофе
Если у тебя есть вредная привычка каждое утро пить кофе, то стакан лимонной воды с успехом поможет от нее избавиться. Кстати, бодрящий эффект у воды с лимоном не меньше, чем у кофе!
Тонизирует и взбадривает

Благодаря содержанию витаминов Р и С лимон повышает тонус и работоспособность организма. Очень актуально в связи с частыми изменениями погоды, из-за которых постоянно хочется спать. Так же лимон помогает побороть утомляемость и депрессивное состояние из-за недостатка дневного света зимой.
Причина Бонусная!
Стакан воды - это борьба с обезвоживанием организма, с самого утра все системы начнут работать правильно и в первую очередь - надпочечники, которые выделяют гормоны. Организм будет готов к стрессу, и целый день сможет функционировать нормально.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Организм будет готов к стрессу,
вот спасибо-то, в наше время нормальное явление, встал с утречка и готов к стрессу! laugh шучу, конечно, но настораживает, что нас везде к стрессу готовят, на работе особенно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я воду с лимоном очень часто пью, не только с утра а в теч.дня.но у меня периодами я могу недели две пить только такую воду, потом месяц не притрагиваться к ней. а потом опять.я лет пять уже так пью, да как раз как Андреем забеременела, я тогда лимоны тоннами ела, а когда родила на водичку перешла.и согласна со всем, иммунитет повышает, тонизирует и бодрит)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
вот спасибо-то, в наше время нормальное явление, встал с утречка и готов к стрессу!
Нееее! Только когда выпил водичку, только тогда готов!
Как ни крути, а стрессы и стрессики всегда наготове и великая наука - как им противостоять!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 4
Мне кажется, если и с утра пить воду с лимоном, то только НЕ натощак. Кислота всё-таки для пустого желудка не очень полезна как-никак
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Если есть проблемы с желудком, то конечно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 10
Раньше пила воду с лимоном, особенно летом, когда была жара. А потом выяснилось, что на лимон у меня аллергия, и все мои попытки удалить жажду летом не увенчивались успехом.  У меня подруга сама аллергик и посоветовала мне воду Лонгавиту. Стала первое время у нее брать бутылочки, они по 400 мл., и после того, как заметила улучшения, стала заказывать и сама себе. Вода хорошо утоляет жажду, питает организм калием и магнием, снижает риск инфаркта и инсульта на 40%, снижает вес, и выводит токсины.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Aziza:
Вода хорошо утоляет жажду, питает организм калием и магнием, снижает риск инфаркта и инсульта на 40%, снижает вес, и выводит токсины.
одним словом молодильная водичка.....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.