Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как на счет похвастаться?))) [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сегодня меня Сашин друг убил просто. Забегал к нам чаю попить.
Мало того, что уже два раза писал мне в Одноклассниках, что на днях подарил жене букет из 25 роз, так теперь вытаскивает телефон и показывает фотку, где жена с этим букетом.
Я его спрашиваю: "зачем дарил то, чтоб хвастаться потом всем?". Он вроде как обиделся.
Я, конечно, не образец тактичности, но реально надоел: а я это жене сделал, а я то, а я вот так. Мне то это зачем рассказывать? Ты ж жене делаешь, вот она и решит, хорошо это для нее или нет.
Или я чего-то не догоняю?
Медаль
Сообщений: 1278
Ну и похвалила бы мужика, они же как дети.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Действительно... smile
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а че тебя раздражает-то, Ань? все нормально, хороший муж. вот если бы он пришел и начал хвастаться что у него любовница тогда другое дело.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
Ну и похвалила бы мужика, они же как дети.

Да задолбал он. Несколько раз писать, потом еще с фоткой приператься. Подвиг совершил великий.
Если бы мой муж подарил мне цветы раз в жизни, а потом всем звонил и писал и фотку показывал, где я с букетом,  для меня бы это полностью весь подарок обесценило.

Мимичка:
  все нормально, хороший муж.
Хороший, на мой взгляд, муж считает, что подарить букет - это рядовая ситуация, из которой не стоит раздувать целое событие.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Хороший, на мой взгляд, муж считает, что подарить букет - это рядовая ситуация, из которой не стоит раздувать целое событие.
рядовая ситуация? в твоей семье?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
рядовая ситуация? в твоей семье?
В моей - да.
Небольшой букет всегда в вазе. На праздники большой.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Возможно я так восприняла ситуацию, т.к. он мне уже 3 месяца ежедневно выносит мозг своей семейной жизнью) просто устала от него.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я бы тоже возмутилась..ну.ладно бы один раз сказал-ответила бы-молодец какой! не люблю вообще болтливых мужиков..а если еще и цену себе набивают-фсе.терпеть не могу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
т.к. он мне уже 3 месяца ежедневно выносит мозг своей семейной жизнью) просто устала от него.
тогда странный какой-то, причем здесь ты-то? у тебя своя семья у него своя, он друг Саши же, чего ему тогда надо? вообще эти все лишние люди называемые "друзьями" часто жизнь отравляют ничего плохого вроде бы и не делая.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  чего ему тогда надо?
Общения и понимания. Это тот самый, который по бабкам и экстрасенсам ходил, чтобы проблемы свои семейные решить. Теперь вот типа решил, и хочет создать видимость идеальных отношений.
И каждый день мне с утра. Привет, мы вчера ездили в боулинг. Привет, мы вчера смотрели на звезды. Привет, мы вчера жарили шашлык. И вот еще цветы эти.
Я рада, если у них все наладилось, но надоело мне)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Это тот самый, который по бабкам и экстрасенсам ходил,
аа, так сразу бы и сказала что тот, с приветом с бааальшим)))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1278
Тогда однозначно - к дохтуру его! Это видать уже диагноз. crazy
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Общения и понимания. Это тот самый, который по бабкам и экстрасенсам ходил, чтобы проблемы свои семейные решить. Теперь вот типа решил, и хочет создать видимость идеальных отношений.
И каждый день мне с утра. Привет, мы вчера ездили в боулинг. Привет, мы вчера смотрели на звезды. Привет, мы вчера жарили шашлык. И вот еще цветы эти.
Я рада, если у них все наладилось, но надоело мне)
Ты, Ань, скорее всего проявила интерес или участливое отношение к их семейным проблемам, он принял это серьезно и теперь просто докладывает, как у них дела идут. Рад до безумия, что у них налаживаются отношения, вот и хочет и тебя порадовать. У меня бывают похожие ситуации со знакомыми, встречаются просто самовлюбленные мужики, которые ждут одобрения и восхищения ими. Я и одобряю! Смеюсь в душЕ, говорю что-то вроде: "Вот мужчина так мужчина! Всем бы такого в мужья". Умный поймет иронию, а дураку не объяснишь. Ты полегче относись к окружающим, чего напрягаться на пустом месте?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Ты, Ань, скорее всего проявила интерес или участливое отношение к их семейным проблемам, он принял это серьезно и теперь просто докладывает, как у них дела идут.
совершенно согласна! именно так! он еще небось  в глаза заглядывает тебе и ждет у них одобрения!! laugh
Sava:
Ты полегче относись к окружающим, чего напрягаться на пустом месте?
вот-вот..давно говорю!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.