Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие люди вызывают у вас уважение? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, какими качествами должен обладать человек, чтобы вы его начали уважать?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Для меня всегда была важна ответственность. Если она есть, то почти все остальные хорошие качества, вызывающие уважение, присутствуют. Тут и ответственность за свою семью, за дело, которым занимается человек, за окружающих (в том смысле, что он им не усложняет жизнь даже наоборот)  и т.д.
Очень импонирует мудрость житейская, никак не связанная с образованием.
Честность во всех её проявлениях - крайне важная черта.
Ну и всякие мелочи ... smile

А чем вопрос вызван, Ань? Мне кажется, у нас есть где-то подобная тема.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Если попытаться сказать одним словом - интеллигентность. А в этом понятии заключено множество свойств, которые я очень ценю в людях: ум, доброта, скромность,порядочность,искреннее уважение к людям, деликатность, способность к самопожертвованию (не обязательно в самом высоком смысле этого слова, а, по крайней мере,просто умение наступать на горло своему "хочу и буду" ради других). И ответственность, конечно, тоже, - за свои слова, дела, близких и т.д.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
А чем вопрос вызван, Ань? Мне кажется, у нас есть где-то подобная тема.
Не помню такой темы) Просто стало интересно)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мне тоже на ум сразу интеллигентность пришла, в ней  очень много качество которые вызывают уважение.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
тут и ответственность и порядочность, умение сдержать слово, умение твердо и прямо свою позицию высказать а не юлить вокруг да около.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
пытаюсь представить это самое уважение..
надо сначала представить этого человека,потом прикинуть,за что я его уважаю.а уж потом напишу..
а то общие слова вы уж и сами написали
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Для меня важно в первую очередь умение человека выполнять свое обещание..и не торопиться его давать-не подумав..и деликатность(позаимствую у Северянки)..тех.которые лезут напролом-терпеть не могу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
надо сначала представить этого человека
с конкретикой у меня тоже не очень, т.е. человека, которого я бы уважала, пока нет. может быть Тургенев? Мопассан?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
надо сначала представить этого человека,
ты меня уважжжжаешшшшь crazy
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
может быть Тургенев? Мопассан?
А их за что, Ир? Озадачила ты меня.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А их за что, Ир? Озадачила ты меня.
за то что понаписали интересных книжек laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.