Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Люблю одну, а женюсь на другой [1]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Наверное Вам часто приходится слышать , что мужчины встречаются с одной девушкой, а женятся на другой. Давайте выъясним так ли это на самом деле?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вопрос, Галчон, странный..разве это так категорично?
возможен, конечно, вариант такой,но не как неизбежность
просто частенько мужики приспосабливаются...с квартиркой ищут..с папой-мамой не бедными...
еще с чем-то..и закрывают глаза на мордочку страшненькую..на характер паршивенький...
хотя женщины тоже так  поступают...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Чунь и то верно...вопрос не странный...он не совсем правильно заданный ( в названии темы)....я мела в виду...что мужчины чаще всего женятся не на тех с кем гуляют))))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
это у южных национальностей так бывает, погулять они не прочь с русскими а женятся на своих.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Я о таких случаях слышала, но вот знакомых таких нет кто так женился бы............Все как то с кем встречались на том и женились.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так бывает, по-моему, когда все влюбленности перевешивает шкурное чувство, как Наташа написАла. Бывает, парень встречается с так называемой строгой девочкой, для которой секс до свадьбы - табу, а у другой такого запрета нет. Ну, парень и бегает то к одной, то к другой. Но любовь тут явно где-то в другом месте обитает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 759
это не закономерность конечно...но если бы мы все переженились на своих первых любовях,у меня бы лично было-тушите свет.....с одним товарищем встречалась почти 5 лет,был товарищ иногородний и очень хотел московскую прописку,так, что когда появился  благоприятный вариант,пошел с "милой"под венец...так он "милую" любил,что встречался со мной за неделю до свадьбы и строил из себя моего молодого человека,что б и  я под колпаком и на телефоне...на свадьбе плакал и жаловался,что вот так устроена жизнь,женятся на одних,но любят других..прожили они около 2 месяцев,даже ребенка не дождались вместе...очень я благодарна жизненным обстоятельствам,если бы не его свадьба,разошлись бы  с мужем МАИМ дорожки...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.