Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Межнациональный браки [2]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну на самом деле наш город тоже сплошные армяне, евреи, грузины,  да и кого только нет  - ворота северного кавказа.
Все же наблюдая за этими народами да, женщину свою они уважают как мать своих детей, но ... друзья в дом - женщины видно не должно быть, сама женщина на других точно не смотри, то есть я могу - а ты не мог - но у них же по закону положено, можешь двух женщин обеспечивать - значит две жены, можешь трех - значит три - но вот по себе - мое значит мое
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня муж как-то ходил в гости к таджикской семье...т
ам сначала спросили сколько ему лет..
так как ему было больше, чем хозяину,
то Славка мог с его женой разговаривать, а было бы меньше- нифига...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ого, даже так?! Чем, интересно, такой обычай продиктован? Не уверены в себе таджикские мужички?
Мы долго жили в Грузии, вернее, в Южной Осетии (тогда она была частью Грузии), так вот там полно было грузино-осетинских пар, жили в мире. Потом Гамсахурдия со своими головорезами приперлись, пожгли, постреляли полно народу. Напряженность появилась, естественно. А что людям делать, куда бежать? Ни в Грузии, ни в Осетии нет им покоя, везде они наполовину враги. А уж Мишико Саакашвили добавил от души "мира и счастья".  Уроды во власти творят что хотят, а люди попадают в такие ситуации.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.