Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Постельное белье, какое у вас? [2]

  
МедальГрамота
Сообщений: 914
я покупаю сатин и шью сама, благо сейчас море расцветок и рисунков, очень красивых и ярких. служит 1,5-2 года. простыни и наволочки меняю раз в неделю, пододеяльниками не пользуемся, только махровыми простынями. пододеяльники для особых случаев, например, холодная зима, когда достаю одеяла
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
я покупаю сатин и шью сама, благо сейчас море расцветок и рисунков, очень красивых и ярких. служит 1,5-2 года.
Ого, какая рукодельница)))
А ширина у сатина какая? На простыне шов посредине?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Саша:
я покупаю сатин и шью сама, благо сейчас море расцветок и рисунков, очень красивых и ярких.
аналогично, только мы бязь покупаем и шьет муж))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 914
Ариана:

Саша:
я покупаю сатин и шью сама, благо сейчас море расцветок и рисунков, очень красивых и ярких. служит 1,5-2 года.
Ого, какая рукодельница)))
А ширина у сатина какая? На простыне шов посредине?

ширина 2,20, простыня без шва получается
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
ширина 2,20
Ого)
Я по детству помню, что сатин только узкий был. А позже школы я ничего никогда не шила и ткань не покупала)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот  казалось бы, что там шить? два шва-три строчки..а ведь лееееень....
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
два шва-три строчки..
а молния? у меня муж вообще мудрит))) углы закругляет, резинку вдевает в простыни. мне даже смотреть лень на это, а он вот строчит))) мелким по два комплекта, нам два комплекта и из остатка что выйдет, простынь, наволочка...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
эх..золотой мужик!
МедальГрамота
Сообщений: 914
я молнии не вшиваю, а вот с резинками попробую
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
эх..золотой мужик!
святой человек просто)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ладно не хвалите! мне от этого не легче)))) себя загоняет и мне покоя нет))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 914
а че загоняет-то? шитье постельного - афигительная штука. нажимай на педаль и все. щас еще лапки подгибочные есть, не надо наживлять, вставляй в лапу - и вперед!
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
нажимай на педаль и все. щас еще лапки подгибочные есть, не надо наживлять, вставляй в лапу - и вперед!
Так кажется тем, у кого руки из нужного места растут)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
а че загоняет-то?
а он ее ВСЕМ загоняет,если он что-то делает,то Оксанка должна не отставать!! и даже лидировать!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
эх..золотой мужик
Соседка как-то зашла и увидела картинку: Юра сидит за старинной швейной машинкой, крутит ручку и сосредоточенно строчит что-то - остолбенела прямо! Теперь при случае кроме цветов для меня обсуждают еще и "навсерукость" моего мужа.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.