Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Постельное белье, какое у вас? [1]

  
Сообщений: 16
Как часто вы меняете постельное белье? Сколько в общем вам служит 1 комплект? У нас вот недолго как-то получается из-за частых стирок, люблю, чтобы постель была свежая, пахучая, приятная.
Но после каждой стирки постельное белье теряет цвет, фактура материала как-то портится.

Вот какой материал предпочитаете вы? Стоит ли брать дорогое постельное белье?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы бязь покупаем в пределах 2 000 за комплект. М не важно, чтобы простынь на резинке была.
Меняем раз в 2 недели.
Служит... Ну не знаю, года полтора точно.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мой муж сам шьет)))) да да да. покупаем матерьяльчик и за вечер комплект белья))) кстати тоже делает простыни на резинках и нам и мелким, пододеяльник на молнии.служит ну тоже  примерно 1.5 года
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Оксана:
  мой муж сам шье
какой молодец... у меня на шитье руки вообще не с того места растут
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:

Оксана:
  мой муж сам шье
какой молодец... у меня на шитье руки вообще не с того места растут

у меня тоже))) максимум пуговку пришить, дырочку зашить, резинку вставить.все.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, тема о постельном белье)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
и все что с ним связано))) ну а как иначе. заговорили о белье, о шитье......
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот постирала новый комплект 3D из бязи. Может, очки специальные надо надевать перед тем, как в постель лечь?  smile Буйство красок, "пожар  в джунглях" и не полинял нисколько. Я специально сравнивала стираную наволочку с нестираной.
Поскольку я принимаю душ 2 раза в день, то бельё меняю раз примерно в неделю - дней 10. Сашка тоже почти каждый день в ванну с книжкой укладывается, но ему белье меняю чаще.
Служит бельё никак не меньше полутора лет, мне кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 06:10)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 12
На рынке покупаю не дорогое постельное, но после стирок линяет оно, теряет цвет, да и само становится какое-то неприятное что ли, к тому же швы растрепываются вот на наволочках, пододеяльниках.
Слышала, что хорошее итальянское постельное белье. Вот о марке ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ в частности слышала позитивные высказывания? Кто-то брал такое?
-
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 мая 2014 в 21:33)
Сообщений: 14
Мне тоже либо турецкое, либо итальянское постельное белье нравится. Конечно, не дешево стоит, но зато качественное и долговечное.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Меня и российское вполне устраивает. Вот правда, не вижу смысла переплачивать за супер-пупер белье.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
сейчас и российское шьют из импортных тканей  по вполне приличным ценам..
переплачивать за то, что его туркины ручки сшили?
Сообщений: 1
Мне нравится спать на мягком покрывале, укрываться вечером им. Коту моему тоже нравится. Вот решили обновку к весне приобрести ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ
И ему и мне нравится вечером смотреть под ним телевизор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 12:53)
Сообщений: 7
А кто-нибудь пробовал шелковое белье? удобно/неудобно?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Склизко...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.