Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Венчание [4]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а что же ты на Леньку не наседаешь?
тоже в грехе живет...
Медаль
Сообщений: 1278
А с чего ты взяла, что не наседаю? Просто он упертый у меня шибко. Хотя свадьбу они изначально запланировали после окончания Настиного института. И Леня каждый год ей колечко с предложением руки и сердца дарит.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
lelikova:
после окончания Настиного института
и сколько еще осталось?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
lelikova:
Просто он упертый у меня шибко.

Скорее всего не от упертости в данном случае все зависит, а от  того, что никакой аномалии, а уж тем более греха молодежь (и не только) не видит в сожительстве. Не позорно, не осуждается, даже приветствуется  такой "пробный" брак, сексуальные отношения вне брака, только "защищенный секс" пропагандируется. Малышева вон со  товарищи трындит про прививки от рака шейки матки и запросто говорит, что надо с 9 лет прививать, а то потом уже "сексуальный дебют" случится и поздновато будет...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:
и сколько еще осталось?
Последний год.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
lelikova:
Эта пара НОРМАЛЬНЫЕ молодые люди и странно что их решение так странно воспринимается обществом.
lelikova:
Милые мои, форумчаночки, общество - это МЫ
никто никого не осуждал в этой теме, я по крайней мере ничего такого не нашла в постах о осуждении общества и вообще ничего уже тут не понимаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
дык Ольга вроде и не обижалась laugh
она нас воспитывала,да видать мы уже безнадежные..
я до нее докапывалась,так как хотела понять,
как происходит перерождение людское
(прям как Сава до Северянки докапывалась,так и я до Ольги)
я знаю Олину семью  с детства и знаю,что никакой набожности там сроду не было,
да что там набожности,иконы-то не было  в доме
а потом вдруг рааааз и все глубоко верующие..
ну т.Машу я еще могу где-то понять( возраст,потеря мужа,жизненные невзгоды)
а вот Ольгу с Оксаной не очень понимаю...
как человек может поменять МИРОВОЗЗРЕНИЕ??!!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
как человек может поменять МИРОВОЗЗРЕНИЕ??!!!
не въезжаю тоже, уж извините))))
хотя современные нравы и гражданские сожительства тоже не принимаю но куда деваться это жизнь.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
как человек может поменять МИРОВОЗЗРЕНИЕ??!!!

У кого как, но бывает ведь такое, меняется мировоззрение. И не только в связи с верой. Чаще всего  сильный стресс, какое-то безвыходное (как человек считает в тот момент) положение и чудесное избавление и т.д.
У тетки моего мужа был случай, когда она с грузовой машиной провалилась под лед (где-то не севере она жила). Из машины выбралась, а на берег не может, шуба намокла, тянет вниз, она ее не может сбросить. Лезет на берег, но соскальзывает, а силы уходят быстро. Из детства всплыли слова "Отче наш" и будто сила какая-то подняла ее, она вдруг вылезла по пояс из воды и легко полезла дальше на берег. Спаслась одна она. Ну вот кто не свяжет такую ситуацию с Его помощью? Тем более, что подобные, но не такие критические ситуации уже были.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  она с грузовой машиной провалилась под лед
нужна подобная ситуация чтобы мировоззрение инменилось? а люди гибнут и гибнут, отче наш причем все знают наизусть.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
отче наш причем все знают наизусть.
Я не знаю)
А на счет этой женщины. Известно, что гормоны стресса мобилизует все скрытые резервы организма, вот и появляется физическая сила, это инстинкт - борьба за жизнь. Хотя кому-то и этих "стрессовых" резервов, чтобы спастись не хватает.
Хотя, если удобно верить в чудесное спасение, то почему бы и нет.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот и научное объяснение сего феномена. я знаю отче наш наизусть могу оттараторить
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мимика:
Отче наш причем все знают наизусть

Огромное преувеличение!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Северянка:
Огромное преувеличение!
я тоже так думаю laugh я первые 7 слов знаю только
и то потому,что учила наизусть( надо было)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ой ну вообще. наизусть трудно выучить?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.