Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Границы толерантности [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, интересует ваше мнение

МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мерзость. Вроде бы, давно уже не новость, но все равно каждый раз волосы дыбом. Масштабы этого безобразия приняли уже, как мне кажется, необратимый характер, и долго ли продержится Россия, одному Богу известно. Учитывая продажность наших "слуг народа", которым плевать на все, кроме собственного благополучия, прогноз на будущее не слишком утешительный.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да кошмар, что же еще? Статистику не знаю, но, в основном, "мутят воду" мужики. У меня они все тошноту вызывают. Вот они в пары сбиваются, а где детей брать? Использовать женщин как инкубатор. Родила и отвали, грубо говоря. И ведь согласны женщины на такое к себе отношение! Далеко не обо всех говорю, конечно.

И уж никак не согласуется с толерантностью и демократией приказ снять крест!

А постепенное нарастание количества азиатских друзей у нас меня тоже настораживает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот и мне только одно слово на ум приходит - мерзость
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
задолбали этой толерантностью уже. если бы лет 30 назад знали что нас ждет, а? пипец. какой-то демонический театр по всей Европе.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
думаю,у нас все же до такой степени не дойдет
наши брутальные мужики быстро наваляют мужичонкам  в розовых колготочках
да и правительство пока имеет четко выраженную политику в данном вопросе
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 12:27)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
наши брутальные мужики быстро наваляют мужичонкам  в розовых колготочках
да и правительство пока имеет четко выраженную политику в данном вопросе
считаю правильным. у нас тоже большинство ну никак не хотят привыкать, особенно мужчины.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Чуня:
да и правительство пока имеет четко выраженную политику в данном вопросе

Пока, слава Богу, да. Только хватит ли стойкости у правительства, если оно будет поставлено перед каким-нибудь ультиматумом (даже просто экономическим) верхушки "мирового сообщества"? Речь-то ведь не только о гей- парадах идет....(
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вооот! В чём же можно быть уверенным в нашем мире?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.