Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свадьба - дорогое удовольствие... [19]

  
Сообщений: 2
я уже и не помню сколько обошлось нам но не окупилось точно
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  На вопросы заводит глаза под потолок
у меня Артем так иногда делает..я смеюсь с него..понимаю.что начинаю доставать..но,на вопросы о девочках пока отвечает-я в курсе всех событий..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 11
Свадьба - это красивое удовольствие.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не всегда, по-моему.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  на морду же она молодая!!
а фигура ужасная, я с телефона там разглядела пузо и на молодую девушку никак не подумала даже. странный у Леши вкус ваще-то
чуня:
..у нее-то и так фигура жесть:
огромные титьки ,живот и полное отсутствие задницы
так за последний год она еще и живот наела ого-го
но Леху не напрягает...ну а  мне-то что?
вообще  у нее есть только два супер качества: она дикая аккуратистка(как все татарки)и любит Леху
ну вот видишь, любит, это главное, и аккуратная это тоже важно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
по Надиным представлениям свадьба не удалась:
чет она какая-то капризная, не угодишь, и на юг путевки купили недовольна и свадьба не удалась
Sava:
. Высокие худые модели похвастаться этим не могут, они исключительно для имиджа мужчин.   
 

а ты откуда знаешь? вот надя как раз подходит под это описание, высокая худая красотка-для иммиджу! laugh
чуня:
Надя имела с Лехой разговор
где категоричным голосом заявила,что если у Юли платье будет хоть чуть-чуть открывать грудь,
они их со свадьбы выгонит!прям так и сказала!
и еще взбесилась,почему бабушка Юле тоже платье шьет??!!
завидует сиськам Юли?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
и все мужики, по словам Нади, смотрели на эти сиськи, а не на невесту
когда они ко мне в больницу пришли,я сказала ей что она мягко говоря не права
так Надя прям до слез: почему некоторым вон какие достались, а некоторым совсем никаких
вот завистница каких поискать shock
чуня:
а может скажет: хорошо что такая маленькая,меньше места занимать будет
вот, как дюймовочка у крота, мало кушать будет laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
а ты откуда знаешь?
  Ну не из собственного опыта точно.  laugh Читать я умею.[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Читать я умею.
Люд, это явная чушь, кто там секса хочет кто не хочет, длина ног тут ваще не при чем.  laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ир, опять ты категорична, а между тем есть определенные исследования на этот счёт:

Чтобы оценить половую конституцию, обычно учитывают комплекс признаков, определить которые довольно просто. Достаточно лишь обратить внимание на несколько моментов во внешности:

1. Длина ног.

Для многих это может показаться поразительным - ведь именно длинноногие модели в наше время заполонили таблоиды "самых привлекательных и сексуальных" людей планеты. Тем не менее, научно доказано, что чем ноги короче - тем человек сексуальнее, тем больше он хочет получить, и тем больше он может дать в сексе. В сексологии есть понятие - трохантерный индекс (от названия точки по латыни на бедренной кости), который высчитывается по формуле: длина тела делится на длину ноги (от пола до самой верхней точки на бедренной кости, точнее - до чуть выступающего бугорка бедренной кости, где она прикрепляется к тазовому суставу). Полученная цифра и даст понять, к какой половой конституции по большей части склонен человек. А именно:

Для женщин:
Индекс от 2,01 до 2,05 - сильная половая конституция;
от 1,97 до 2,00 - средняя половая конституция;
от 1,88 до 1,96 - слабая половая конституция.

Для мужчин:
от 1,99 до 2,00 - сильная половая конституция;
от 1,92 до 1,98 - средняя половая конституция;
от 1,85 до 1,91 - слабая половая конституция.

Если нет возможности измерить длину ног интересующего вас человека, вы всегда можете примерно оценить это, не прибегая к замерам - чаще всего именно невысокие люди являются более сексуальными, чем высокие. Чем короче ноги - тем сексуальнее и темпераментнее человек. А точнее - чем короче ноги относительно общей длины тела. Бывает так, что и при росте под 2 метра ноги не являются длинными по отношению к длине всего тела. И это тоже нужно учитывать.
Достаточно помнить правило: чем больше тестостерона в крови (что напрямую связано с уровнем сексуальности) - тем более короткие и широкие у человека кости. Происходит это от того, что в период роста организма трубчатые кости человека растут не одновременно: чем ближе кость к сердцу - тем позже завершается ее рост и слабее закрывается зона роста кости при половом созревании. Чем больше тестостерона - тем раньше происходит половое созревание, и тем самым раньше прекращается рост трубчатых костей, особенно - более отдаленных от сердца, как, например,кости ног.

Ещё исследуются волосы на теле и голове, брови, губы, нос глаза, шея, пальцы рук, движения и ещё что-то.
А ты, Ир. говоришь чушь, да ещё явная.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  что чем ноги короче - тем человек сексуальнее
не, Люд, я в эти исследования не верю, у меня ноги длинные по отношению к туловищу и я тебе по секрету скажу, сексуальная я, и сейчас а уж раньше-то и того больше. а ноги не короткие, вот как такое объяснишь? как они проверяли всех всех, скажи? длину ног можно измерить а сексуальность как измеряли?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  а сексуальность как измеряли?
как-как..по зло..учести!!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
как-как..по зло..учести!!!
laugh  scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
как-как..по зло..учести!!!
это каждую перепробоватъ, ну и ну
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну ведь исключения только подтверждают правила! laugh Никто и не говорит, что это на 100% всех касается. Будем считать, что ты, Ир, счастливое исключение.  laugh

Вот ещё по этому поводу:
Выявлением внешних признаков, по которым можно было бы оценить сексуальность женщин, занимались крупнейшие лаборатории мира: центр Альфреда Кинси в Принстоне (США), университетский центр Гетеборга (Швеция), центр Робина Бейкера (Англия). И кое-что выявили. И даже подвели научную базу.
Доказано: чем темнее и тверже соски, тем выше женский потенциал.
Настоящая секс-бомба никогда бы не стала «Мисс Мира». Хотя бы потому, что у нее должны быть короткие и волосатые ноги. Это, кстати, подмечали еще средневековые ученые.
- Обилие и жесткость волос на теле, в том числе и на лобке, свидетельствует о повышенном содержании мужского гормона тестостерона в крови, который определяет женскую сексуальность, - объясняет Александр Моисеевич. - Подтверждено научными данными. Для сравнения: у «озабоченных» этого гормона 18 - 19 промилле, а скромниц - 8 - 14 промилле.

Однако все эти признаки сексуальности верны лишь на 70 - 80 процентов, а никак не на 100. Поэтому пока ученые не вынесли окончательный вердикт, поделив слабый пол на «горячий» и «холодный», у мужчин есть шанс постараться разбудить своих «спящих красавиц», а зажатым женщинам раскопать свой глубоко зарытый талант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2015 в 20:01)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.