Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свадьба - дорогое удовольствие... [2]

  
Медаль
Сообщений: 1278
Пересвет:

...а невеста была согласна на платье домашнего творчества? или куда ей было деваться? а то бывают тааакие невесты.. shock
После того как мы с невестой два дня по магазинам пробегали и посмотрели сколько эти платья стоят, да и какое качество, она на все была согласна. А нашему предложению с платьем очень даже обрадовалась, она денежки считать хорошо умеет, молодец. Главное, что в сиреневых тонах НИ У КОГО НЕ БЫЛО не платья,не свадьбы! :)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Такой цвет нежный, чистый - просто супер!!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
и я поздравляю,это ты их сподвигла что ли?
жили себе жили..вернулась мама из дальних странствий и быстро  в загс побежали...
мне очень бантик на жопке машинки понравился..потом..когда-нибудь..лет через ..ээ... хз через сколько
возьму  у тебя мастер-класс!
Толян вроде счастливым выглядит...ох, Морозихе,обабулиссси скоро
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:

жили себе жили..вернулась мама из дальних странствий и быстро  в загс побежали...
мне очень бантик на жопке машинки понравился..потом..когда-нибудь..лет через ..ээ... хз через сколько
возьму  у тебя мастер-класс!
Толян вроде счастливым выглядит...ох, Морозихе,обабулиссси скоро
Ну дык мама пинка дала покрепче, вот и побежали. А то внучка уже на волю рвется, а они все думают. Теперь дите в законном браке родится. А мастер-класс я за ОООЧЕНЬ большие деньги даю и очередь можешь прям сейчас занимать. Эт все фигня, мы теперь конвертик на выдачу ляльки из роддома сочиняем, о!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 09:57)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
рукодельницыыыыы!кстати,сразу подумала,что девочка  у вас будет( глядя на невестку)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
чуня:
потом..когда-нибудь..лет через ..ээ... хз через сколько
возьму  у тебя мастер-класс!
вот и пришел мой час..давай..рассказывай!!!
дети из скромной свадьбы "для себя и узкого круга"
что-то наворачивают уже грандиозное,вроде ноют,что денег жалко,а все равно уперлись:
первый раз значит должно быть по-настоящему..
мне-то, конечно, все равно(чай, на свои делают)но все равно,раскошелиться придется
подарок хотя бы тот же, и дорога туда-обратно всей шобле..и самим надо что-то надеть..
не было печали,короче,
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А где они отм печать хотят?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот и не знаю....Макс написал:там же где и Васильевы(это его друзья)
с намеком,чтобы  я посмотрела ВК,но  у них там всего одна фотка..
дом какой-то и вроде Волга..короче,где-то на природе
причем 2 дня scratch
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну это точно бюджетно не будет. Зато запомнится)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Даааааа, головная боль! Ну ты - дама практичная, да Леликовна подмогнёт советами, так и осилите. Денег и правда кучу надо на всё. Мне почему-то кажется, что у Макса с Надей всё это надолго затевается (жизнь, а не свадьба  joke ). (ТТТ)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
короче,где-то на природе
причем 2 дня
ну второй день если удумали, хотя не понимаю зачем? можно же одну молодежь в этот день, шашлык-башлык где ни будь по оптовой цене взять, выпивон тоже оптом на два дня. вы все семейство с разумом, так что думаю все нормально устроите.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
ну второй день если удумали, хотя не понимаю зачем?
В любом случае это их свадьба, которую они будут играть на своими силами заработанные деньги. Хотят большого праздника, так и сделают.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Макс сказал:"наша свадьба ,что хотим ,то и делаем!"
мы сразу хотели день первый: они и родители с двух сторон и все,второй:молодежь на природу на шашлык
и тихая роспись..но тут началось: а как же машина побибикать,а как же фата,поднять и поцеловать,
а как же кидать букетик..а как же вопли горько..короче ,хотят настоящую...
ну это их прихоть и их исполнение..
если бы им было по 18-20 лет и эту свадьбу надо было бы делать мне,я б какчала права..а так..я гость!!(как сказала Надя)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот и правильно - хотят пышную - есть возможность так почему бы и нет.  какая ж свадьба ежели на ей три баяна не порвать )
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Молодцы! А вы что дарить им будете, Чунь? Вот тоже вопрос ещё тот! Я вечно голову ломаю напрочь, когда подарок нужно выбирать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.