Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свадьба - дорогое удовольствие... [4]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
списываю на твое состояние.
вот и состояние у меня однозначно не Анино )
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
первый был про платных специалистов
Если б только это)))
Я так по работе косячу, за несколько последних недель - раз в 5 больше, как во все предыдущие годы вместе взятые)
Не понимаю, как я с Танькой в пузе умудрилась на отлично сдать все госы и диплом написать)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
как я с Танькой в пузе умудрилась на отлично сдать все госы
к беременным сдающим - отношение более трепетное - мне вообще молча в зачетку 5-ку ставили и отправляли восвояси
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
к беременным сдающим - отношение более трепетное - мне вообще молча в зачетку 5-ку ставили и отправляли восвояси
Винь, у меня не было живота и никто не замечал, что я уже на большом сроке в положении)))
Просто Танька видать как-то стимулирующе на мой мозг действовала, а это дитё наоборот)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня сессия была я уже дохаживала последние недели - трудно было не заметить ))) сессию начал сдаать заранее - так и получилось в день когда надо было бы сдавать последний экзамен - Танька и родилась
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Не понимаю, как я с Танькой в пузе умудрилась на отлично сдать все госы и диплом написать)
ну ты Таньку во сколько лет родила? вот и ответ. с годами мы и учим не так легко. я в школе и институте когда училась огромные тексты за очень короткое время наизусть заучивала и выдавала, все удивлялись. сейчас я на это неспособна вообще.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне нравится ваше решение, Чунь. Карточку в красивый конвертик-коробочку и все замечательно. 50 тысяч нормально, по-моему, да всё равно больше получится по деньгам, ты же обязательно какую-нибудь акцию углядишь и польстишься, да дорога, да то-сё. Так в сотню  и выльется.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
чет у нас Надюху прет..истерит жутко..Макс уже вешается..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
чет у нас Надюху прет..истерит жутко..
истерит на тему свадьбы?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
чет у нас Надюху прет..истерит жутко..Макс уже вешается..
в смысле истерит? от щастья?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
чет у нас Надюху прет..истерит жутко..Макс уже вешается..
чего то рано она начала...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Переволновалась... Ждала, ждала... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 20:31)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
истерит на тему свадьбы?
то ничего не хочет,то хочет  всего и сразу..
то боится что не получится что-то или получится плохо..
тяжелый год..тут и квартира(головняк сплошной) и свадьба
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
то боится что не получится что-то или получится плохо..
ниче, поистерит и успокоится. началась взрослая жизнь, у нее же в семье папа все решал а вот теперь самой надо все решать, сложно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я б тоже, наверное, срывалась на Над ином месте))) Максу остаётся отнестись к этому философски)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.