Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свадьба - дорогое удовольствие... [5]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  началась взрослая жизнь,
Мимичка:
у нее же в семье папа все решал
они уже два года вместе живут(без папы laugh ) и вроде как уже научились принимать решения
просто видно предсвадебная лихорадка  laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А мне не на ком срываться было - жених в другом городе, только письма слал по 2-3 в неделю, (да какие!) а то и чаще. Заявление в ЗАГС (свою часть) и то по почте прислал.  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  видно предсвадебная лихорадка  
ниче, пройдет, а у макса нет ее, предсвадебной?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а у макса нет ее, предсвадебной?
есть,но без истерик..он не знает за что хвататься
тут и за квартиру платить надо последний взнос..и вроде на свадьбу деньги нужны
он за это переживает-как выкрутиться..мне кажется,что сможет laugh
тут же еще проблема, куда нас всех девать?когда приедем к ним
хочет хоть минимальный ремонт сделать  в новой квартире
чтоб там всех уложить можно было..хотя бы свет,воду, унитаз..
может пораньше поедем,чтоб Слава помог ему..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
тут и за квартиру платить надо последний взнос..и вроде на свадьбу деньги нужны
он за это переживает-как выкрутиться..мне кажется,что сможет laugh
тут же еще проблема, куда нас всех девать?когда приедем к ним
хочет хоть минимальный ремонт сделать  в новой квартире
чтоб там всех уложить можно было..хотя бы свет,воду, унитаз..

Ого, веселые у них будут ближайшие полгода.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Какие умницы ваши молодые! Вот только что ломали голову - где денег взять на квартиру, а они уже о последнем взносе заботятся.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
тут же еще проблема, куда нас всех девать?когда приедем к ним
а вам это надо там в квартире всем спать? как обычно отель забронировать поблизости или пансион недорогой. спать в квартире да еще в комнате всем в одной не представляю даже такого
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ир , дорого любой отель, в квартире проще
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а вам это надо там в квартире всем спать
ну думаю,что лично мы не будем там спать совсем..
во-первых,есть моя подруга,которая Макса туда и пристроила работать
во-вторых,у детей сейчас достаточно большая квартира( которую снимают)
у родителей есть место..у сестры Надиной дом достраивают ..там 2 этажа и места много
но еще будут друзья Макса...Павлик везет свой (если ничего не изменится)музыкальный коллектив..
еще Кузя с женой..ну и бабушки(если здоровье позволит)
но я думаю,что слово ОТЕЛЬ в наших словах не прозвучит!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Ир , дорого любой отель, в квартире проще
Да и не по русски это)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
но я думаю,что слово ОТЕЛЬ в наших словах не прозвучит!!!
Ариана:
Да и не по русски это)))
ну тогда все в порядке если места для размещения достаточно, я то думала что все вповалку в двушке спать будут, если комфортно устроитесь то и шикарно. smile Ань, насчет по-русски я за удобство просто. да и лазанья не русская еда и китайские рестораны это не по-русски. вы же ходите туда, если уж быть патриотом до конца то это все табу тогда. rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
Ань, насчет по-русски я за удобство просто. да и лазанья не русская еда и китайские рестораны это не по-русски. вы же ходите туда, если уж быть патриотом до конца то это все табу тогда.
Ир, причем тут еда и патриотизм?
Я тоже за удобство. Но просто есть вещи, на которые человек той или иной национальности может попросту обидеться.
Если русские приехали в гости, а их отправили ночевать в гостиницу, то многие этого просто не поймут.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Если русские приехали в гости, а их отправили ночевать в гостиницу, то многие этого просто не поймут.
не думаю что в национальности дело, дело в размере жилплощади, если места нет то на нет и суда нет. у нас был когда дом то гостевые конаты были и в зале раздвижной диван, туда размещали, сейчас квартира и места нет, родственники приезжали и селились в пансион, я их туда не посылала они сами так захотели, удобнее чем на полу у нас в гостиной например. если они не против на полу то пожалуйста. мы к ним когда приезжаем селят в комнате, в зале, места побольше. причем тут по-русски или нет, по-человечески приятнее устроиться в гостях и не платить за гостинницы.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  родственники приезжали и селились в пансион, я их туда не посылала они сами так захотели, удобнее чем на полу у нас в гостиной например.
Я не представляю ситуации, чтобы к нам приехали родственники и пошли ночевать в гостиницу. Хотя ночевать у нас по сути негде. Стелим на полу.
Хорошо, напишу, что в Сибири точно не принято ночевать в гостиницах, если едешь к родственникам. За всю Россию говорить не буду.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
они приехали втроем и спать на полу (одно спальное место у детей в комнате есть) не захотели. да и в комнате у детей не захотели.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.