Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свадьба - дорогое удовольствие... [6]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Если русские приехали в гости, а их отправили ночевать в гостиницу, то многие этого просто не поймут.
однозначно!!я б обиделась!!
Ариана:
Хорошо, напишу, что в Сибири точно не принято ночевать в гостиницах, если едешь к родственникам. За всю Россию говорить не буду.
мне кажется,хоть где,лучше  кухне на полу,чем валить в гостиницу!!
Мимичка:
  и не платить за гостинницы.
а вот это совсем ни при чем!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
все ж ,Ир, у тебя уже совсем другой менталитет..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Согласна.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
мне кажется,хоть где,лучше  кухне на полу,чем валить в гостиницу!!
я никуда их не посылала, они сами не хотят на полу, я бы их разместила на надувном диване для гостей.
чуня:
все ж ,Ир, у тебя уже совсем другой менталитет..
да, сама бы предпочла комнату в пансионе что и себе комфортней и людям под ногами не путаться. но если бы нормальную кровать предложили тогда с удовольствием.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Хорошо, напишу, что в Сибири точно не принято ночевать в гостиницах, если едешь к родственникам. За всю Россию говорить не буду.
в Гатчине и великих луках тоже не принято)) все в квартире либо у принимающих, либо у родственников принимающих.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
  все в квартире либо у принимающих
чуня:
лучше  кухне на полу
ну допустим пригласила я гостей, сказала жить будете у нас, они приехали, а я говорю: у нас как видите места нет поэтому спать вы будете на кухне на матрасе. так чтоли надо? я бы не додумалась до такого честно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
я бы не додумалась до такого честно.
я б не додумалась  в пансион отправить laugh
обычно когда люди едут  в гости,то это оговаривается..
знают же,что места мало,где-то как-то придется спать ..возможно, что и  кое-как..
но на это мало кто внимания обращает..
радость встречи,общение,ночные посидели за рюмкой чая на кухне..
какой пансион?? scratch
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
я б не додумалась  в пансион отправить  
обычно когда люди едут  в гости,то это оговаривается..
где я написала что ОТПРАВИЛА их в пансион или гостинницу? перечитай посты выше, я уже 2 раза написала что никуда не ОТПРАВЛЯЛА, они сами не хотят у нас спать потому что нет отдельных комнат для гостей. потому что оговаривается.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нееее...
ты написала,что не додумалась бы на пол положить,
а я сказала, что не додумалась бы пансион предложить laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А все потому, что мы разные. Это ни хорошо и ни плохо. Просто это так)
Поэтому я и написала выше, что отправлять гостей куда-то - это не по-русски)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ты написала,что не додумалась бы на пол положить,
а я сказала, что не додумалась бы пансион предложить
у нас так не принято на пол размещать и меня не поймут. будет неловко. я ж не могу им сказать а вот в россии так, я на форуме прочитала, значит и вы так должны. поэтому и предлагать не нужно люди сами думают о пансионе или отеле если знают что нет отдельной комнаты. моим родителям нормально так, хотя и они ноют что тесно, отдельную комнату бы.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
А все потому, что мы разные. Это ни хорошо и ни плохо. Просто это так)
ЧТД....
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, о том и речь, что мы уже разные, Ир.
Правда, был случай, вспоминать про который мне до сих пор стыдно. Приехал среди ночи Юрин однокашник, не виделись они с самого выпуска. Просто позвонил: я мимо еду, могу заехать. Конечно, Юра с радостью согласился его на въезде в город встретить. Он тогда уже в такси работал. Расклад по койко-местам был такой: в одной комнате мама, которая уже не вставала(да и вставала бы, не укладывать же гостя с ней в комнату), в другой - Оля с маленькой Маней (ей ещё года не было), а в третьей я на супружеском диване. Юра ночью работал, я одна спала. Проснулась, потащилась на кухню набросать на стол кое-чего, а им-то поговорить надо.Я посидела немного, да и ушла восвояси, предыдущую ночь почти не спала - Маня не давала. Короче, я чуть не заснула за столом после рюмки. В итоге остались мужики вспоминать и рассказывать, а  под утро, Юра пришел на диван ко мне, а гость на полу спать остался, на матрасе. Хорошо, что Витька рано утром уехал. Через пять лет мы снова встретились - ехали в Сызрань на двух машинах, я вспомнила, а он благородно замахал руками: "Нашла что вспоминать!" Но я чувство неловкости помню. Правда, он не предупредил тогда заранее, что к нам собирается заехать и мы его не приглашали, а то бы подготовились как-нибудь..
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
  и мы его не приглашали, а то бы подготовились как-нибуд
ну вот например,когда все дети еще дома жили ,то перед гостями (Виней например)
уходил Макс к бабушке ночевать..ниче..никто не помер..
ну у нас совсем экстремальная ситуация: у нас матрас некуда надуть,только стоя laugh
зато сейчас!!! целых два кресла свободны!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Ну да, о том и речь, что мы уже разные, Ир.
конечно разные
чуня:
уходил Макс к бабушке ночевать..ниче..никто не помер..
если есть куда уходить
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.