Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Где-то я это уже видела! [2]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
караси даже из морозилки прыгают и дрыгают хвостами на сковородке..
не знаю насчет морозилки..но,если его живого чистишь,выпотрошишь.разрежешь и на сковороду положишь-продолжает прыгать..это точно..карась-наверное.самая живучая рыба..
Ариана:
Свет, она чего, не растет у вас что ли? shock
Растет,конечно..но.у нее всегда такая цена,что даже детям вволю никогда не покупали..или это жизнь у нас такая,а не цена малины..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Грустно...
У нас в детстве возле дома дикий малинник был. Хотя у нас и на даче ее всегда много было.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я помню, как у меня сердце чуть не выскочило, когда я собралась почистить карасей, которых мой молодой муж поймал - только ножом дотронулась до рыбки, а она каааак скакнет по большой дуге на пол! А ведь смирно лежали, рты не раскрывали!

А малинку я тоже люблю, она считается самой женской ягодой (т.е. особенно женщинам полезна). У нас много на "даче", но она мельчает, если за ней не ухаживать, хотя бы прореживать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
в смысле? сначала умертвит ее?
ну типа того, я раньше в морозинку на некоторое время убирала, ну не могу я живую тварь резать, ждала пока заснет тогда уж. азиаты же, специально поддерживают рыбу живой чтобы подать на стол живой и зажаренной лишь до половины, ну не извращение ли? вот видео дикое ваще нашла и не одно как голову рыбы держат в мокрой салфетке пока остальное тело рыбы жарят, на тарелке рыба смотрит и ртом воздух ловит, они кайфуют там все, не знаю как видео у нас вставлять, с кодом ютубе чет не получилось у меня.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Азиаты вообще как-то иначе устроены - такие извращенные казни придумывали!
Наши тоже измудрялись, конечно, в древности, но все-таки не так отвратительно.

Мимичка:
с кодом ютубе чет не получилось у меня.
Там что-то изменилось, у меня тоже не получается.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
не знаю как видео у нас вставлять,
такое видео лучше и не вставлять..у нас рыбу муж чистит,когда наловит..иногда оставляет в тазике.пока уснет..а бывает.что и почистит.а он все живой..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 6
Мимичка , поддерживаю. Рыбу только в подмороженном виде лучше обрабатывать, она так легче резаться будет, да и китайцам подражать не будем v Кстати, вообще куда-нибудь в походы, мы в семье постоянно берем термосумку, выбрать можно ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Так рыбы отлично сохраняется!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 06:55)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
такое видео лучше и не вставлять

Я, Свет, вообще о видео, а не о конкретно каком-то. Когда очень хочется сюда выставить видео, тащу ссылку, а Анюта исправляет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
тащу ссылку, а Анюта исправляет.
у меня тоже так было..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.