Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Суп для похудения [1]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не знаю, почему он именно Боннский, я рецепт и раньше видела, назывался просто "суп для похудения".
Суть в том, что 7 дней 4 раза в день нужно есть этот суп, причем, сколько хочешь по объему. Еще можно есть вареное куриное мясо и вареную рыбу, пить минералку и зеленый чай. Без сахара, естественно.
Ингредиенты: брокколи, цветная и белокочанная капуста, морковка, лук, сельдерей (черешковый), помидоры (можно консервированные). оливковое масло. Я без масла ем. Количество всего не пишу, сама на глаз клала.
Вся эта красота режется, заливается в кастрюле водой (чтобы покрыть овощи или чуть больше), варится минут 30. Добавляется чеснок, зелень, специи, даже немного соли (или без неё) или кубик овощного бульона. Перед едой пару половников взбивается в блендере и  трескается.  laugh Говорят, что около 5 кг уходит за неделю. Можно к этому методу прибегать и дальше, когда нужно.


Я наварила 5-литровую кастрюлю, отделила в маленькую кастрюльку дневную норму (примерно), остальное вынесла на балкон. Сегодня уже два раза ела - подогрею, полминуты в блендере и - вуаля!
Ну, каюсь, чуть-чуть отошла от источника - утром выпила кофе.
Сашка скептически смотрит, с умным видом глаголит, что диеты - зло. Главное - расходовать калорий больше, чем получаешь. А я прям не знаю! Только вот он на тренажерах тратит энергию, а мне где? Зарядку я и так делаю, для бодрости и суставов. И вообще, кому что подходит. Я недельку подиетюсь, потом просто к своему давнему, проверенному образу жизни вернусь - не есть вечером.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Докладаю: за неделю сбросила 1 кг 400 гр. на супе этом. Но, признаюсь, нарушала диету неоднократно, хоть и по немногу - утром пила кофе + бутерброд с творогом, сухарики ела, штук по 5 (такими вкусными показались!), рис с баклажанами, а вчера винегрета съела от души, сколько влезло. Неделя прошла легко, без мучительной борьбы с собой. Обязательно буду время от времени такой суп варить. Что меня особенно порадовало - я сама ощущаю себя лучше, легче, брюки, пальто сидят нормально, хоть "отвес" и минимальный.
Я худеть быстро не хочу, т.к. возраст уже не тот, обвиснуть боюсь, как шарпей.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сварить что ли супчика этого.
Я тут уже две недели пытаюсь от галифе избавится перед летом. Делаю упражнения для этой зоны по три раза в день, считаю калории. Пока исчезают тока титьки - ляжкам хоть бы хны(((
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот после Пасхи и сварю. Сегодня надела ветровку, а она что-то тесновата... Не жмёт, но впритык, а я так не люблю. Надо скинуть малость. И я ж теперь каблуки опять ношу, заметила, что когда несу сумку чуть тяжелее, то идти на каблуках труднее. Вывод дурацкий: надо сбросить вес, чтобы сумки носить. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2014 в 16:02)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ань, ты суп сварила? Я пока нет, доедали мясо с Пасхи, пасху, кулич, яйца.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Ань, ты суп сварила?
Неа, чего-то у меня дома не оказалось, идти было лень, а потом забыла.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Sava:
. Вывод дурацкий: надо сбросить вес, чтобы сумки носить.
нееее другой вывод - сумки пусть твои тяжелые носит кто-нибудь другой
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Винни:
нееее другой вывод - сумки пусть твои тяжелые носит кто-нибудь другой

Не так часто я ношу тяжелые сумки, Винь, есть кому привезти/принести, но худеть маленько надо - для себя, для своей легкости и красивости!  laugh Меня одну нельзя в магазины запускать. Зайду за хлебом, выволоку два пакета тяжеленных. Ну куда, спрашивается, кому?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 7
Как долго эффект похудания держится?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, если сразу после похудения накидываться на еду, то недолго...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 6
Сейчас самое время на такой суп садиться - все есть как раз - овощи все свежие, витаминные. Я первый раз на нем сидела, тогда много за неделю ушло, где-то под 4 кг. а второй - уже меньше. За неделю 2 кг, но я тоже нарушала диету. Но что хочу сказать - очень хорошое самочувствие после этого супа. Так что для организма эти диета тоже полезна.
Сообщений: 9
я не потяну на одном супе. Хотя полезна. может пару дней и все
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А чего тянуть-то? Неделю всего в жару, да и есть его можно сколько хочешь. Вкусно, между прочим.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да, сейчас самое время для такого супчика.
Сообщений: 6
Да, кстати, в жару он "лезет" хорошо, супчик этот. И даже холодным)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.