Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самая запомнившаяся встреча Нового года [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Самая классная или, наоборот, о которой даже вспоминать не хочется.
Девочки, была у вас такая?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мне больше всего запомнился новый год, когда ко мне прилетала подружка из москвы. в Ростове был туман, рейс задерживали. она должна была прилететь в 17-00 где то , в итоге самолет приземлился в 23-30. До нового года оставалось пол часа.. пока забирали багаж, в машину сели в 23-45. говорю ну что тут  постоим в машине отметим (с собой было все и шампанское и мандаринки )но решили что доедем, успеем, ночь дорога пустая, а праздновали недалеко от аэропорта, в итоге я загнала машину во двор когда начали бить куранты, выскочили из машины, бегом открыли шампансоке , и УРА!!!! Новый год!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Предыстория: я родила Олю через три дня после отъезда моего юного мужа к первому месту службы, а его почти сразу отправили на переучивание на новый тип вертолетов. Я родила 30 ноября, меня из роддома встречали только родители. А 31-го декабря муж явился к нам неожиданно, впервые увидел дочку и мы вместе встречали новый 1978-й год. Подробности писать не буду, но это была самая запомнившаяся встреча н/г.
А старый новый год запомнился (1986-й), когда муж прилетел из Афганистана в краткосрочный отпуск и разбудил меня среди ночи поцелуем.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
А 31-го декабря муж явился к нам неожиданно, впервые увидел дочку и мы вместе встречали новый 1978-й год.
Такое точно не забывается)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
рейс задерживали. она должна была прилететь в 17-00 где то , в итоге самолет приземлился в 23-30. До нового года оставалось пол часа..
аналогичная ситуация..
Ольга ко мне летела на НГ из Свердловска..
тоже задержался рейс
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня самый запоминающийся наверно первый нг в питере, мы его в метро с тогда еще будущим мужем и нашими друзьями встретили. решили встретить нг на дворцовой площади и не успели доехать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.