Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы уже поставили елку? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я поставила в прошедшие выходные) Ощущения праздника захотелось. Она искусственная - настоящее не люблю из-за мусора.
Девочки, а вы поставили? И какую? Или вы обычно в самый последний момент елку украшаете?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я ставлю живую,поэтому рановато еще как бы
хотя у меня есть один ученик,так они  в том году 15 декабря уже поставили живую елку
захожу к ним и слышу-елкой пахнет!думала показалось..ан нет! украшают как раз..
кстати и стояла числа до 5..
я буду 30 ставить или даже 31..
это обычно Винька елку в ноябре ставит laugh
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
  обычно Винька елку в ноябре
да-да, у меня Танька елку наряжает, в этом году что-то припозднилась, всего неделю назад нарядили - ставим искуственную  , в этом году как то мало игрущек Танька повесила, надо остальными шариками комнаты украсить
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы в воскресенье решили поставить, Андрею д.р. будет, гостей проводим и вечером елочку украсим. мелкие давно уже спрашивают, когда елка будет, когда нг будет, когда дед мороз подарки принесет?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
подарки купили,что ль?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мы всегда ставим елку 30-го или даже 31-го декабря, когда дом уже  стерильный smile. Маня этим последние года два-три занимается (наряжает).
Подарок я Оле еще не купила, наверное, сертификат куда-нибудь подарю - или в супермаркет хороший, или в салон. Саше - триммер для бороды, как и собиралась. Сходил он в парикмахерскую, ему бороду маленько облагородили, но не совсем так, как он хотел. Вот пусть сам измудряется. Почитала отзывы и выбрала "Panasonik".
Мане - куклу "Monster Higt" (в интернете заказывала, в магазинах смели их давно). Она мне показала очень красочное письмо д. Морозу, а там! И кукла эта, и планшетник, и живая собачка, а если уж живую никак, то "Собака-кусака". Мать категорически против планшетника, но Саша, по-моему, её не послушает.
В  Манином письме пожелание д. Морозу всего-всего, в том числе - побольше детей, которые в него верят. Собирается строго следить в этом году за елкой, чтобы засечь д. Мороза, когда он подарки под елку кладет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2013 в 07:27)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
В  Манином письме пожелание д. Морозу всего-всего, в том числе - побольше детей, которые в него верят.
ну как тут прокатить  с планшетником ребенка...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ну как тут прокатить  с планшетником ребенка.
купить придется, не иначе
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 31
я в этом году собираюсь живую ставить, соскучилась по запаху)
но только вот не знаю где купить
Сообщений: 14
Kreative:

я в этом году собираюсь живую ставить, соскучилась по запаху)
но только вот не знаю где купить

моя модная подружка французскую елку собирается покупать на ярмарках в Москве
РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2013 в 12:44)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.