Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Фатима Евглевская поможет [1]

  
Сообщений: 1
Мы с мужем прожили 10 лет, как мне казалось в мире и согласии, но тут произошло ужасное, я узнала, что он мне изменил со своей молоденькой секретаршей. Выгнав мужа из квартиры, я думала начать новую жизнь , но не тут то было, потому что его любовница мне стала звонить с угрозами, что они заберут у меня дочь, вот я и поняла, что надо бороться за мужа, чтобы он не достался этой девке, да и к тому же чувства мои  к нему никуда не делись, поэтому я обратилась на сайт РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА . И получила реальную помощь , результаты были через две недели колоссальные, во-первых прекратились угрозы, во-вторых: муж бросил эту дуру и даже уволил с работы ее, а в-третьих, муж вернулся домой ко мне с дочкой, и мы живем сейчас, не зная горя и печали...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2013 в 09:32)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Как же меня вымораживают подобные спамеры(((
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
и какой же бред пишут
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.