Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мы станем родителями [1]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
И вот настал этот долгожданный день, Вы узнали, что скоро Вас будет трое.
Как Вы сообщили новость своему любимому и главное, как он это воспринял?
Сообщений: 759
мой остолбенел,обнял меня и молчит.Я говорю:
-Чего молчишь?
-Я не знаю что говорить,со мной такое первый раз...
Хорошо воспринял,берег меня,ночью мог за моими "продуктовыми "прихотями бежать.Я что видела по телевизору,то и хотела....
А когда Элизой была беременна,наоборот ничего есть не могла,кроме простой ,простой пищи.Салат из капусты только в одном магазине продавалась,привозил как миленький.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А мой муж был очень рад....хотя там где мы жили...беречь никто меня не собирался.....я как занималась хозяйством, так и занималась почти до родов))))) Но как дочка родилась...он от нее не отходил....видимо любил , что ли...да так сильно, что с 1,5 лет до 16...ни разу не поздравил ее с днем рождения))))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мой в принципе человек малоэмоциональный, и тут реакция была примерно следующая: да уж, и что делать теперь? Типа решай сама.
Меня реакция очень расстроила тогда. Я решила рожать.
Со временем осознал, стал заботиться.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мой немного в ступор впал, когда я пришла к нему с утра и говорю у меня ДВЕ полоски)) подскочил, обнял и первый вопрос а нам можно теперь?? тут в ступор впала я.
со вторым все по другому я плакала а муж в думу впал......
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 69
10 марта пришла из консультации домой и говорю мужу, что мы точно беременны, а он мне так спокойно отвечает, что завтра улетает в Чечню (первая война).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.