Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Волгоград [1]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Девочки . слыхали что твориться в Волгограде.. Взрыв за взрывом, то автобус 2 месяца назад, вчера вокзал, сегодня с утра троллейбус и маршрутное такси. ну что за люди эти террористы(((
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
еще и такси маршрутное? в тырнете пишут только про троллейбус возле рынка и вчерашний взрыв. страшно от такого становится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 06:30)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ужас просто.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
ну что за люди эти террористы(((
им так мозги промывают, там про маму родную забывают((( так все грустно и печально, что просто вот какие то .... пытаются самоутвердиться за счет таких вот происшествий.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Оксана:
  такси маршрутное?
власти говорят слухи - но у нас мальчик живет в волгограде торговый представитель - с чего ему врать то
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как все-таки хрупка наша жизнь! Любой ублюдок может запросто её отобрать у нас и наших близких! Вывод единственный, на мой взгляд - ценить каждое мгновение, любить близких пока они живы.

Светлая память всем погибшим от рук уродов с больными мозгами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 08:08)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ужас ужас, и радио и телевидение об этом, новости с этого начинаются
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Никак не угомонятся... Опять разные "мероприятия" по усилению мер безопасности. Увы - к каждому автобусу патруль не приставишь. Если человек готов убить и сам при этом погибнуть, его не остановишь.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Они не только готовы убить кого угодно и погибнуть, им внушается, что это доблесть высочайшая, Аллах ждет их и дарует милости вечные. Из-за них всех мусульман мажут черной краской.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.