Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Неравный брак [4]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Я б с бОльшей долей вероятности такого ботана полюбила, чем рукастого, но не особенно далекого)
Я больше о том, что очень сложно представить более разных людей, чем этот "ботан" и его теперь уже жена. А любят всяких, да и какая разница - почему?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
это я однажды ехала в маршрутке
напротив сидела мымра..ну страшная ужас..только ногти  у нее красивые были laugh
а рядом  со  мной сидел мужик очень симпатичный только толстый, ооочень прям толстый
я сижу и думаю,вот какие уроды,а их же кто-то наверное любит..
потом на одной обстановке сосед страшилки выходит,а мой сосед   к ней пересаживается..
и давай чирикать..оказалось ( по разговору)что это муж с женой
я прям обрадовалась!узнала кто таких любит!
Сообщений: 2
У меня большая проблема была, когда вдруг мужу пришло в голову упрекать, что я ему не ровня и всю жизнь погубила. Мол мезальянс вышел, а надо бы совсем другую на тот момент найти. Как я его за это ненавидела, вы бы знали! В итоге мы расстались - я терпеть больше не могла, да и психолог настроил на такой лад - спасибо Вам,  большое! я даже не знаю, как бы одна справилась и вернула бы уверенность в себе и радость жизни. Только его мудрость и опыт помогли мне.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 марта 2014 в 04:05)
Сообщений: 7
Alex:

У меня большая проблема была, когда вдруг мужу пришло в голову упрекать, что я ему не ровня и всю жизнь погубила. Мол мезальянс вышел, а надо бы совсем другую на тот момент найти. Как я его за это ненавидела, вы бы знали! В итоге мы расстались - я терпеть больше не могла, да и психолог настроил на такой лад - спасибо Вам,  большое! я даже не знаю, как бы одна справилась и вернула бы уверенность в себе и радость жизни. Только его мудрость и опыт помогли мне.

такие упреки встречаются достаточно часто. Не раз слышала от знакомых подобные темы. Бежать надо от таких мужчин...
МедальГрамота
Сообщений: 914
а от женщин? я своему при ссорах чааасто такое говорю... я ж така умная, чо....
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну правда..я не понимаю смысла ТАКОГО брака..
если равнять друг друга под друг друга..ну ваще катастрофа
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 05:20)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
если равнять друг друга под друг друга..ну ваще катастрофа
Не поняла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 05:20)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну если каждый будет супружника под СЕБЯ равнять и строить
что получится?
МедальГрамота
Сообщений: 914
персональный адЪ (для того, кого переделывают, конечно)
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я с недавних пор пересмотрела свое отношение к мужу..как к мужчине в доме..нашла много своих ошибок..поняла,что при его неожиданных болезнях мне его очень жаль и я не хотела бы остаться одна..да,я вдруг это поняла..к тому же,у меня было с кем его сравнить..и я сделала вывод..никто не будет так относиться ко мне и к детям,как это делает он..конечно,если не учитывать его косяки(надеюсь.он все же окончательно остановился)..Пришла к выводу-во многом в плохих отношениях виновата женщина.а не только всегда мужчина..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
я с недавних пор пересмотрела свое отношение к мужу.
вот это да....
я даже не знаю что сказать..
я тебе много раз и долгое время это говорила..
а ты махала на меня рукой и готова была бежать куда глаза глядят
я очень рада,что сейчас именно так
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
вот это да....
я даже не знаю что сказать..
я тебе много раз и долгое время это говорила..
а ты махала на меня рукой и готова была бежать куда глаза глядят
я очень рада,что сейчас именно так
Если бы не было никаких потрясений, то и осознания бы не пришло. Да и муж Светин вряд ли об чем-то задумался.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, что я говорила! Молодец, Светуль, умница! Я всегда знала, что к этому вы и придете. Мужичок твой совсем не пропащий, даже с выпивкой запросто может завязать, по-моему. А если нет - врачи помогут. Ну очень я за тебя рада! (ТТТ)
Помните, Надя из фильма "Любовь и голуби" говорит: "А если бы не было этих переживаний, я бы жила как жила и не знала, какие дети у нас хорошие. И про любовь..."
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Помните, Надя из фильма "Любовь и голуби" говорит: "А если бы не было этих переживаний, я бы жила как жила и не знала, какие дети у нас хорошие. И про любовь..."
А фильм это в Иркутской области снимали. Практически на Сашиной родине. Это я так, к слову)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
а ты махала на меня рукой и готова была бежать куда глаза глядят
я не знаю..возможно.если он опять начнет пьянствовать.то и я опять буду готова бежать на край света..но,когда он вел себя нормально-у нас всегда было все хорошо..хочется надеяться.что и он посмотрел на все другими глазами и понял.что пропадет.если останется один..да и остаться одна не готова..и его жаль..и понимаю,что никому,по-большому счету,я тоже не нужна..Вспомнила,как моя знакомая рассказывала про свою знакомую.которая развелась с мужем-пьяницей..встретит его иногда,спивающегося и опустившегося.а потом дома плачет..я еще в то время.когда уезжала в Одессу,думала-а смогу ли я жить отдельно и не задумываться-как он там,здоров.накормлен? пришла к выводу.что вряд ли..возможно.со временем я бы привыкла об этом не думать.возможно.это у всех так проходит разрыв..но.поскольку серьезных предложений не поступало..время шло..я стала думать о том-а нужна ли я кому-то по-серьезному? никто же в открытую не скажет-да,мне нужно.чтоб ты иногда приезжала и этого достаточно..а мне как-то это надоело..я дома.я ни под кого не подстраиваюсь,меня любят любую..и дети приходят в свой дом.а не к чужому дяде в гости..пока вот так..
чуня:
я очень рада,что сейчас именно так
Спасибо за понимание! hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.