Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вам нравится ваша кухня? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Навеяно, как вы понимаете, Чуниным ремонтом)
Девочки, вам нравится ваша кухня? Может что-то хотелось бы поменять? А что-то кажется вам настоящей находкой?
В общем хвастайтесь своими пищеблоками)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 02:01)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мне совсем нечем хвастаться - кухня давно требует ремонта - состояние у моей похоже на предыдущую чунькину - но мне как известно денежные средства интереснее потратить на поездку куда-нибудь - а кухня подождет когда мне это станет уже не интересно
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
меня моя устраивает вообщем то, хотя наверно сейчас если бы делали то я бы кое что поменяла, но не кардинально.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне моя уже не нравится. Собирались ремонтировать, но жизнь внесла суровые коррективы...[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне нравится, ей уже 6 лет, но мы будем красить (муж т.е.) стены в другой цвет. вот:

  
  
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, у вас прям огромная кухня по нашим меркам) И стильная конечно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас кухня проще гораздо, но в качестве временного варианта вполне меня устраивает.

  

МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
хорошая кухня, большая, а где шторки?
у нас не кухня огромная, у нас зал+кухня+столовая все одна комната, на третьей фотке даже кресло видно, все вместе 28кв.м.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
у нас не кухня огромная, у нас зал+кухня+столовая все одна комната, на третьей фотке даже кресло видно, все вместе 28кв.м.
Непосредственно зона кухни выглядит большой)

Мимичка:
хорошая кухня, большая, а где шторки?
По российским меркам довольно большая - 10 квадратов.
Шторок нет, не видим в них необходимости. Живем в сталинке на 4 этаже - это все равно как на 6-м.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
4 этаже - это все равно как на 6-м
ага, жила и в сталинке я, а у моих родителей тоже кухня 11 мв.м, большая. и потолки почти 4 метра
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мы на 10-м, никто не заглянет (даже ближайшие дома ниже), но для меня шторы - элемент декора комнаты/кухни. А цветов у вас нет, Ань? Подоконник широкий, удобный для них. Или вы не любите?

А холодильник красный - это его изначальный цвет или плёнка/краска? Мне наш старый холодильник даже нравиться стал, когда мы его оклеили пленкой, точно в цвет мебели в кухне. Потом выкинули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 05:48)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
А холодильник красный - это его изначальный цвет или плёнка/краска?
Это его натуральный цвет)))
Sava:
но для меня шторы - элемент декора комнаты/кухни.
А я не любительница. Максимум - римские (которые в рулоны сворачиваются)
Вообще минимализм люблю.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ой моя мечта римские шторы на кухне, а супружник ни в какую.а вот в комнатах шторы люблю.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Летом римскую в кухню куплю точно, давно приглядываюсь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
  А цветов у вас нет, Ань? Подоконник широкий, удобный для них. Или вы не любите?
Не люблю цветы. Точнее, лень мне)
На подоконнике я часто сижу и за миром наблюдаю. У нас же центр самый. Улица оживленная.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.