Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чего нам надо в соцсетях? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, почему вы там? Или уже нет? Или никогда там и не были?)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я в одноклассниках  для общения с одноклассниками, там же и в  контакте - я выкладываю фотки в основном для родителей
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я в основном только в контакте со всеми общаюсь. в одноклассники давно не хожу.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я не очень часто захожу в СС. Время от времени находятся мои одноклассники, однокурсники, вот с ними общаюсь - с кем-то почаще, с кем-то только перед праздниками. В ВК редко бываю. В твиттере еще реже. Часами точно там не сижу.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня есть странички в Моем Мире,Одноклассниках и ВК..чаще нахожусь в Одноклассниках-там друзей больше,информации разной тоже для меня больше..ВК захожу-потому что там Ромка мой выходит на связь-если есть у него такая возможность..Мой Мир совсем практически забросила-захожу и выхожу,как-то там скучно стало совсем..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
родным фотки, узнавание что и как у них..часовая разница во времени велика, онлайн,  в скайпе, по телефону не всегда получается состыковаться..друзьям - фотки для позитива...общение - для позитива, особенно когда мысли ненужные надо отогнать)
В контакте в последнее время много рецептиков интересных нахожу, стихов - для познания автора далее, и т.п.)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В Одноклассниках регистрировалась в 2007 году. Потом страничку удалила. Потом, не помню по какой причине, зарегистровалась снова.
Одно время мне даже интересно там было. Но сейчас какая-то чернуха голимая. Зайду-выйду. Иногда удачную фотку поставлю. Как-то так.
В Фейсбуке бываю крайне редко.
ВКонтакте администрирую неск-ко групп. Поэтому там очень часто, заодно и музыку слушаю. Но группы мне иногда надоедают до жути. С другой стороны, даже небольшие деньги - они ведь не лишние.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ВК- моя группа ТАО + игрушки ( вот на каникулах время образовалось свободное)
Мой мир- это чисто Дикий запад
Одноклассники-да вообще редко захожу
Фейсбук -забыла пароль
общаюсь со всеми кто нужен где придется..
вчера у подружки был ДР..смотрю она  в агенте висит..там и поздравила..
а бежать  в одноклассники писать там на стене..букеты ставить..
нее..мне лень..поздравила и хорошо..если бы не увидела ее  в агенте-написала бы смс
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А я сейчас зависаю в фотостране, именно там я общаюсь со своим виртуальным другом, там же беру рецепты на вооружение или просто играю...., еще в Одноклассники нет-нет, да заглядываю, еще Фейсбук...., но тут только потому, что на работе открыт доступ только к этой соц.сети)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2015 в 15:02)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Галченок:
А я сейчас зависаю в фотостране,
и я тама )))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галченок:
А я сейчас зависаю в фотостране
Это еще одна соцсеть?
Я о такой даже и не слышала.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Да она уже давно...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ариана:
Это еще одна соцсеть?
Я о такой даже и не слышала.
Изначально этот сайт создавался, как сайт интересных фотографий....., а потом сделали социально-развлекательную сеть....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.