Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самообразование [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Короче, нет у нас рукодельниц по призванию...[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Короче, нет у нас рукодельниц по призванию...
Совершенством же скушно быть)))
Сообщений: 11
Бисероплетение сама в детстве освоила. Катание на роликах))
Язык испанский, хотела связать свою профессию с ним - не хватило хватки, но он мне помог найти хороших собеседников из Латинской Америки. До сих пор увлекаюсь этим языком.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Riflessa:
Язык испанский, хотела связать свою профессию с ним - не хватило хватки, но он мне помог найти хороших собеседников из Латинской Америки. До сих пор увлекаюсь этим языком.
Классно! Мне очень нравится, как звучит испанский. Знаю на нем тока объяснение в любви и пару матов.
У меня когда-то была база немецкого неплохая. Но все утеряно. Встретив немцев случайно, разговаривать с ними почти не смогла, растерялась)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Свою мечту о совершенствовании и игре на барабанах воплочу как внучка подрастет )) отдам ее в музыкальную школу по классу барабаны (интересно есть такой) будем вместе барабанить
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Свою мечту о совершенствовании и игре на барабанах воплочу как внучка подрастет )) отдам ее в музыкальную школу по классу барабаны (интересно есть такой) будем вместе барабанить
Винь, а если внучка не будет гореть желанием играть на барабанах?)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Тогда придется барабанить самой
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
Тогда придется барабанить самой
вот именно, сама хочешь сама и барабань. а внучка еще расти должна, может у нее совсем другие интересы будут чем с бабулей барабанить
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.