Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

На что вам жалко денег? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот подумала. Девчонки, вы на днях писали об украшениях, которые собираете.
Я вот думала-думала, и понимаю, что не купила бы себе такую вещицу, даже и собирать бы не начала. Т.к. денег мне на это жалко. И на дорогие кофточки, джинсики тоже.
Я никогда себе не куплю плохую обувь на зиму, т.к. холодно у нас. Спортивную обувь и одежду тоже покупаю хорошую. Косметику дешевую не возьму. Вот все пожалуй.
В поездках отель выбираем по принципу, чтоб было более или менее чисто (на отзывы ориентируемся). В 5* не поедем точно, все равно в отеле не сидим.

А у вас как, девочки?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
На всякие цацки мне не то чтобы денег жалко, а просто мне они не интересны. Они мне, некоторые, очень нравятся, но в отдельности от меня.
На собственный комфорт бывает жалко, а бывает и нет. От ситуации и настроения зависит. Когда ехали в отпуск и приходилось ждать рейса самолета день-два-три, то  ждали мы его в гостинице "Интурист". В советские времена это был высший класс, ходили там же в ресторан, а не варили суп из пакетов в электрочайнике, как наши некоторые знакомые делали. А на море останавливались в самых обычных номерах, не люксовских, т.к.там только ночевали. Правда, условие у меня было - душ в номере, а не на этаже.
Сейчас мне бывает жалко денег на себя. Изживаю этот порок активно!.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Sava:
  мне бывает жалко денег на себя.
аналогично. На побрякушки жалко, на дорогой отдых жалко, на брендовые вещи  - жалко, на супер пупер ремонт - тоже жалко, так чисто косметика и баста
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
аналогично. На побрякушки жалко, на дорогой отдых жалко, на брендовые вещи  - жалко, на супер пупер ремонт - тоже жалко, так чисто косметика и баста
Еще на машинку не жалко)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
на машинку не жалко - купила себе оплетку новую на руль, не супер -пупер конечно, чехлы
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
на украшения я трачу раз в пятилетку, золотые вещи подарены мужем и бывшим мужем, сама ничего не покупала, из вышеописанных тоже не стала бы покупать но мужем был подарен основной браслет вот и пришлось на звенья разориться но это уже давно было. год назад еще наборчик купила фирменный но с 50% скидкой, вроде все. бусики, бижутерия не в счет, конечно пополняется шкатулка. особенно летом. и желательно на распродаже дешево.
на отпуск мне не жалко ну ни капельки, я такая была всегда, мне лишь бы куда поехать а там как-ниудь. на отелях экономить себе дороже обойдется, беру 3 звезды иногда 4 но редко, тут всегда выбираю очень тщательно и сравниваю цены. билеты тоже всегда со скидями и заранее чтоб дешевле.
на что мне жалко денег так это на общественный транспорт и парковки, цены растут как на дрожжах, и ты вынуждена платить а жаба душит ужасно, эти деньги выброшены просто. на ресторан или кафе на себя любимую никогда не жалко, но в дорогой не пойду, пойду в средний с демократическими ценами и хорошей кухней, желательно шведский стол.
шмотки смотря какие, спортивные вещи, оувь, белье-это все дорогое у меня и фирменное. остальное все практически на распродажах но тоже хорошего качества, в H&M и ему подобных себе ничего не покупаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
на ресторан или кафе на себя любимую никогда не жалко, но в дорогой не пойду, пойду в средний с демократическими ценами и хорошей кухней, желательно шведский стол.
У нас ресторанов со шведским столом практически нет. Один на весь город знаю. Хотя мы чаще всего ходим в несколько одних и тех же полюбившихся заведений недалеко от дома.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
покупать пандору за ее реальную стоимость я бы не стала никогда
но реплики и по оптовым ценам вполне могу себе позволить..
давно поняла,что мне денег не жалко только на скидочный товар,а все остальное ЖАЛКО!!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот вчера Саша получил куртку-ветровку - реплику куртки коммандос. Как с нее вода скатывается интересно! Он рукав держал под водой из крана - ни малейшего следа не осталось, даже не стряхивал.  Подкладка утепленная, капюшон с козырьком, трансформируется в аккуратный воротник, шнурок на капюшоне можно затянуть, не вынимая руки из карманов (их, кстати, много). Выполнена хорошо, я все швы просмотрела. Ну и что, что это реплика? Тем более, для молодых - им же нужно почаще менять одежду, чем пожилым, например. Так что я тоже за реплики!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
покупать пандору за ее реальную стоимость я бы не стала никогда
она очень дорогая
Sava:
Ну и что, что это реплика?
что такое реплика? это же вроде высказывание))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Дык их, реплик-то, много!  smile

В музыке - это повторение мелодии другим голосом. Есть ведь многоголосое пение (в Грузии, например, популярно).
В театральном спектакле или в кино реплика - это слова персонажа, после которых говорит свои слова по роли другой.
А еще реплика - это копия чего-нибудь. Вот мы третий вариант и имеем в виду Ир.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А еще реплика - это копия чего-нибудь. Вот мы третий вариант и имеем в виду Ир.
я впервые в жизни слышу такое слово, никто из знакомых не употреблял. это ваши новые слова, неверно, которые мне не известны. мы говорили всегда подделка под или просто под (версаче например))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну так где вы и где мы? Есть у нас свои нюансы! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
кстати, Наташ, а как твоя реплика от пандоры называется?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а как твоя реплика от пандоры называется?
не поверишь! пандора! rofl ты имеешь  в виду кто производит?есть и китайские..
ну ..что сказать..видно, что не натур продукт( кто разбирается)
а есть и более качественные штучки..вот последняя, на которую я набрела серебро тоже
и шармики очень хорошенькие..цена за шармик 160-240-360 руб, сам браслет 1600
вот что пишут:
В каталогах Вы найдете реплики украшений самых известных брендов Pandora, Chamilia, Trollbeads и др. работающих в стиле Пандора, из США, Италии, Германии...
Бижутерия Pandora – это не подделка, а лишь начало длинной цепи от простого к сложному, от доступного к роскоши бриллиантов. Порой лишь очень опытный глаз сможет отличить браслет за 50$ от аналога за 5000$. И дело здесь не в качестве «копии», а в использованных материалах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.