Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Полезные привычки [2]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня все мои привычки привил муж.... да да. посуду не могу оставить в раковине, потому что саму бесить начинает, пол мою каждый день а то и несколько раз на дню, даже сейчас приползая домой ближе к семи, накормлю всех, помою посуду и натираю полы))) хотя я не назову это хорошими привычками, это просто нужно. а вот так и не вспомнить о хороших, наверно их нет у меня))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А говорят, что взрослого человека не переделаешь! А что, в мамином доме  не так же было, Оксан?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
А что, в мамином доме  не так же было, Оксан?
нет не так, там я убиралась когда у время было))) в основном на выходных и то под настроение, меня не напрягали особо, единственное что всегда было в моих обязанностях это что бы кровать заправлена было и чистые лоток у кошки, а еще выгулка собаченки на мне была.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
А почему именно кипяток?
он вкуснее...все смеются надо мной,но  у кипятка очень классный вкус,
а остынет,фигня какая-то sick
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
во...еще одну нашла: кровать заправляю..
но не от тяги к аккуратности, а от бредовой идеи,
что из разворошенных одеял улетает наша энергия..и заходит чужая туда sad
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
что из разворошенных одеял улетает наша энергия..и заходит чужая туда
Ого, хорошо, что меня маман с детства приучила сразу кровать застилать)))

чуня:
он вкуснее...все смеются надо мной,но  у кипятка очень классный вкус,
у него есть вкус???? shock
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
у него есть вкус????
а ты попробуй!
Ариана:
Ого, хорошо, что меня маман с детства приучила сразу кровать застилать)))
всю жизнь спала на диванах,а их хоть как надо убирать..
в тут же кровать..можно же бросить..но я прям ощущаю,что кто-то придет и что-нить украдет rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 06:14)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
всю жизнь спала на диванах,а их хоть как надо убирать..
я тоже всю жизнь на диванах, поэтому и убирала))) а кровать убираю потому что если я ее оставлю то нам ходить негде будет, да и убираю громко сказано, ремешки застегнула и подняла все.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а ты попробуй!
Не могу, я и чай жду, пока остынет.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
у него есть вкус????
что не говори, но кипяток реально отличается от холодной воды, даже и не кипяток а тепленькая водичка и то вкус другой.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
  но кипяток реально отличается от холодной воды,
в целях эксперимента все переходим на кипяток по утрам.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
даже и не кипяток а тепленькая водичка и то вкус другой.
Тепленькую кипяченую водичку я люблю больше холодной. А у любого очень горячего питья/еды вообще вкуса не чувствую.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я очень люблю чай с имбирем..тоже жду.пока немного остынет и настоится..а вот кипяток не пробовала..да и зачем? почему тогда не чай,Чунь?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мы все (почти) пьем очень горячий чай, кофе. Вот прямо вскипел кофе, например, я сразу наливаю в чашку и пью.
Кипяток имеет свой вкус, правда, Чунь. Я какое-то время тоже пила по утром, потом, как водится, забыла. Считается, что кипяток (или очень горячая вода) запускает пищеварение, смывает все плохое со слизистой желудка, кишок. Чай, кофе и т.д. - это уже еда, калории.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  (или очень горячая вода) запускает пищеварение, смывает все плохое со слизистой желудка, кишок.
я слышала и читала, что очень горячее вредно для желудка. суп горячий стоит в тарелке и жду пока остынет, не могу горячее ни пить ни есть
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.