Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У каждого дома своя энергетика? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, в соседней теме Люда написала, что неприятности в ее жизни пришли вместе с переездом в новую квартиру.
Как вы думаете, это просто совпадение?
Или предыдущие жильцы накладывают отпечаток на жилье? Оно обрастает своей энергетикой (счастливой или тяжелой), способной влиять на судьбу и настроение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2014 в 05:51)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я не верю в такое...
я вообще ни во что не верю( что нельзя потрогать руками  laugh ))
хотя было время, когда у меня просто полоса невезения шла
как снежный ком...что ни день какая-нить кака ...
мне  в парикмахерской ( у Таньки сидела)одна тетка сказала:" а у вас кто-нить умирал  в квартире"
да, говорю,папа...
-"отпевали?"
- shock  shock он коммунист был ярый ! меня даже крестили от него в тайне!
-"поставь свечку церковную",говорит тетка- "лучше будет"
не верила..но поставила..не знаю, лучше стало или как,но
полоса кончилась вроде..но может она кончилась, потому как пора было..хз
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Может, в моём случае интуиция свою роль сыграла? А про энергетику дома/квартиры даже не знаю что сказать - не углублялась в эту тему.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Когда я жила с эксом, дом старый, в нем много кто пожить успел.
Вот у него явно была энергетика)
Он меня не любил))) Как только я одна без муж там оставалась на какое то время (он в командировку уезжал или в загул), там что-нить да ломалось обязательно. То обогреватель на воду, то трубу прорвет, то в печкой что-то)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Моя семейная жизнь никак не отличалась:когда мы снимали жилье,получали новое или потом поменяли на старый дом..отношения в семье всегда были напряженными..просто когда-то в отношениях присутствовала любовь и все проблемы разрешались проще..я долго не могла привыкнуть к этой квартире в старом доме-меня угнетала просто физически неустроенность быта,старая сантехника и вообще все старое.без ремонта..когда начали приводить все в порядок-эти чувства прошли..а вначале я даже чистила квартиру свечкой церковной,надеясь.что мне там полегчает..да и сейчас иногда это делаю,только очень редко..думаю,что с новыми хозяевами дом обретает новую энергетику.а старую нужно чистить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я скептически подхожу к этому, что-то несомненно в этом есть, но я не ищу виноватых в своих несчастьях, я давно пришла к выводу что наши проблемы в нас и куда бы мы не переезжали, сколько бы не меняли мужей, квартиры, места работы или города-мы свои проблемы тащим с собой и они внутри нас. все же несчастья, случающиеся с нами в жизни-результат нашего Я, характера, личности, мировоззрения, наших поступков. была бы я другим человеком и никогда бы я не оказалась именно в ЭТОЙ квартире именно с ЭТИМ человеком и т.д.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
все же несчастья, случающиеся с нами в жизни-результат нашего Я

Ну не все, Ир, но какая-то часть точно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.