Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кто-нибудь занимался йогой? [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мы как-то Ань на отпуска и путешествия все спускаем, раз 8 в год куданить нас несет, приоритеты такие, а на все другое понятно не остается. у нас разные й оги эти предлагают и такая цена 125€ как раз средней и будет. так же и фитнес клубы. тоже не ходим никуда.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
мы как-то Ань на отпуска и путешествия все спускаем, раз 8 в год куданить нас несет, приоритеты такие
  Вот поэтому ваши матери и не велят вам на судьбу жаловаться. Они-то привыкли рублик к рублику складывать. Я считаю, что пока интерес к жизни не пропал, надо делать то, что хочется и можется. Тем более, тут и обратная связь - этот самый интерес пропадет, если его не подогревать постоянно.

Саша в фитнес ходит, платит 2 тысячи в месяц, занимается каждый день в будни, в любое удобное время. И еще там полотенца выдают каждое занятие, шампунь, мыло. Йога так же примерно стОит, но занятия не каждый день.Это я по поводу цен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 06:06)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Йога тоже не по мне - все эти медленные печальные движения навевают на меня тоску... вот степ аэробика - это да, т чт нужно мне - но тепер это не для меня, дак что опять сижу на попе ровно и никуда не хожу, дп и деньги пока нужнее в другом месте
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мой знакомый и жену приобщил, я даже не знаю как такое может быть, если бы я увлеклась чем-то подобным и уговаривала мужа тоже записаться то он бы меня послал куда подальше точно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы хотим заниматься именно вместе. Поэтому обсуждали, что может быть интересно нам обоим. Выбрали йогу, дальше посмотрим.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну и молодцы, идите, вот цыгун-это я не понимаю вообще, но сами ж посмотрите что и как. а мы вчера в торговый центр поехали так на девчонок я не моргнув глазом спустила 75€, на распродаже трусишки классные, носочки для дома, пижамку, кофточку прихватили, ну все же уцененное как тут не взять. с полными мешками уехали. вот как тут сдержаться? не жалею, пускай носят, у меня в СССР ничего не было.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
На двоих - это разве много? Тем более, если это нужно, а не будет валяться и вскоре малО станет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
На двоих - это разве много? Тем более, если это нужно, а не будет валяться и вскоре малО станет.
просто у них всего до фига и я постоянно подкупаю по мелочам. девочки же))))
smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У Мани то же самое. Вот в пятницу она притащила из школы  пригласительный билет на дискотеку в клуб. Начали с мамашей прикидывать, в чем дочь пойдет и неожиданно выяснилось, что у нее полно вещей, которые она не надевала ни разу. А ведь покупает Оля еще и еще! Бяда!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
девочки же))))
Sava:
А ведь покупает Оля еще и еще! Бяда!
у меня не девчонки а такая же беда)))), я постоянно как зайду в шмоточный магазин, пустая не уйду, то трусенки то футболки то носки, кофты, все что то надо все что то куплю. а шкафы перебирать начну, не ношеного и то что мало уже пакетами набираю. благо есть кому отдавать)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, давайте не забывать о том, что мы обсуждаем конкретную тему)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пока занятия даются мне очень тяжко...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
надо пылесос помощнее!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Пока занятия даются мне очень тяжко...
стоит выбрать что-то, что удовольствие доставляет. или это только вначале так? потом привыкаешь?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.