Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы вместе завтракаете-обедаете-ужинаете? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, у вас в семье приняты совместные трапезы, или каждый в свое время, как получится?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас в выходные с мужем совместный завтрак. а на неделе каждый завтракает когда может, обед так же. дети вообще с нами не садятся за стол даже если и едят в одно время или забирают тарелку в ко0мнату или к телику.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
дети вообще с нами не садятся за стол даже если и едят в одно время или забирают тарелку в ко0мнату или к телику.
Я своей категорически запрещаю. Еда только на кухне. У компа максимум стакан сока.

Мы вместе едим. Только обедаем без Татьяны - она в школе в это время. Мне нравятся совместные трапезы)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мы в будни только ужинаем вместе, в выходные и завтрак и обед и ужин вместе.ну за исключением когда муж на встречи ездит.
я своим тоже с едой в комнату запрещаю, шастать, а так и норовят.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я уже устала запрещать и плюнула
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
мы тоже редко все вместе собираемся..но,сейчас муж в отпуске-и если я тоже дома-то утром кофе вместе пьем,потом завтракаем..или вечером ужинаем..Артем приезжал-тоже вместе собирались за столом..ситуация в отношениях  нейтральная и не обсуждается-типа,все у нас нормально..когда дети дома-я стараюсь.чтоб им было спокойно и комфортно.это их дом и они о нем будут помнить.когда нас уже не будет..поэтому хочется оставить хорошие.добрые воспоминания..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 14:22)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
раньше в доме объявлялся "прием пищи"
и все вереницей тянулись на кухню..
теперь нет..каждый есть когда хочет и где хочет..и что хочет laugh
но иногда..можем и вместе сесть на кухне
во вчера, например,щи же сварила..Славка сначала с ними ушел к компу
потом заглянул на кухню..перемигнулся со мной и прибежал  с тарелкой обратно laugh
и мы по три рюмочки накатили водочки под щи
пить в разных комнатах как-то стремно  laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
К сожалению, только в выходные выходит собраться в обед. Я и Олю с Маней имею в виду. С Сашей почти не получается, с мужем не получалось. Бегать с тарелкой смысла нет - в кухне телевизор. Мне обычно все равно что там бухтит. Сашка обычно про машины и путешествия смотрит, но он вообще редко ТВ смотрит, Юра - спорт и военные фильмы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 05:53)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.