Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Отопление [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас когда как, в прошлом году вроде и померзнуть не успели. Но в квартире и сейчас не жарко. Правда, у нас и окна и дверь на балкон приоткрыты всю ночь. Под утро я окна закрываю, чтобы комфортнее вставать было.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы тоже вчера окна до самого вечера открытыми держали. На улице было гораздо теплее, чем дома. А вечером комарье полетело, пришлось закрыть.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Вот и у нас после 15 октября или если температура на улице пять дней поделиться низкой очень а пока на улице плюс 27 дома тоже еще все окна двери открыты
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас такой точной даты нет, обычно к 1 октября в саду уже тепло. у нас включают отопление если 5 ночей подряд не больше +8 было. пока ночи +9+10. спим с закрытыми фортками и не скажу что жарко нам. мелкие уже в пижамах спят.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас объявление на подъезде повесили: сегодня отопление включают. УРА!!!
А то дома, как каземате.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ууууу..у нас даже не проверяли батареи еще
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
и у нас еще далеко до отопления..как будем платить в этом году-хрен знает..у меня еще с прошлого долг висит..раньше за лето гасила зимний отопительный долг..теперь-не могу,так и висит..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
как будем платить в этом году-хрен знает..
хрен знает как топить будут!!
от газа отказались,уголь на Донбассе...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
мы ходили по инстанциям-хотели разрешение на отключение отопления..фиг вам-сказали.альтернативы нет..а мне как раз сейчас до альтернативы-с общего на газовое-какой смысл? да и денег это все нереально стоит..а у нас обратка под потолком проходит-мы надеялись,что обойдемся без общего..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
от газа отказались,
  

Как сообщил Александр Новак, Москва согласилась дать Киеву скидку на газ на четвертый квартал 2015 и первый квартал 2016 года. Размер дисконта не определен, но цена должна быть сопоставима с таковой для Польши и реверсных поставок на Украину из Европы. Российские переговорщики заявили также, что ЕС предоставит Украине до конца сентября $500 млн — эти деньги Киев использует для закупки российского газа и закачки его в подземные хранилища (ПХГ).

Теперь эти условия еще должны одобрить украинские власти. Но они же ещё и кочевряжатся! Уперлись, что цена должна составлять $220 за 1 тыс. кубометров (а ведь реверсные поставки из Словакии  во втором квартале обходились Украине в
$248 за 1 тыс. куб.м).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну так хохлы и не согласились на наши условия!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
  хохлы и не согласились на наши условия!
как достало это кочевряженье..чего выделываться? с голой задницей украины понты показывает..условия они ставят..хотя-они-конечно и не с голой задницей..это мы..из-за них скоро будем с голой..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
.хотя-они-конечно и не с голой задницей..это мы..из-за них скоро будем с голой..
не знаю,ЧТО  вам показывают..но вы с голой..уже..страна имеется  в виду
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Нам отопление так и не дали((( Только обещать горазды. А ночью сегодня уже заморозки.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
обогреватель есть?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.