Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ждет ли Россию очередной дефолт? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Доллар за последние две недели вырос  в цене на 2 рубля.
Нам ждать очередного дефолта?
Что вы думаете нас ждет, девочки?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Света, Ира, а у вас есть изменения в экономической обстановке?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Не думаю что нас ждет чередной дефолт - в приницпе мф выбрались из тотального лефицита, поэтому ну перестанут люди покупать дорогостоящие предметы - а спрос как известн рождает предложение, так что по проишествии какого т времени все станет на круги своя
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я вообще не думаю на эту тему - сто раз убеждалась, что хоть обдумайся, будет то, что будет. Я про финансы сейчас. Мне терять нечего. Никто и никогда не спрашивал нас всех и спрашивать не будет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я тоже не думаю..что будет, то и будет
к тому же говорят временное это, уже сто раз так было
из долларов  у меня одна бумажка в 100 и то Павлика,
ему крестный подарил на 18 ( уже 1.5 года лежит у него на полочке)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не скорее не будет. доллар по всем прогнозам еще подрастет, а потом откат назад будет.
хотя америкосы объявили что вот чуть ли не завтра очередная волна кризиса будет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Света, Ира, а у вас есть изменения в экономической обстановке?
у нас кризис в самом разгаре и семимильными шагами растет число безработных а з/п не растут даже наоборот, падают немного. тем не менее ситуация стабильней вашей так как безработным и малоимущим положена соц. помощь в установленном размере (прожиточный мин.) и зачастую эта соц. помощь превышает размером заработок за полную раб. неделю, вот некоторые и не парятся и спецом прикидываются дураками чтоб их на работу не брали или болеют всякими "тяжелыми болезнями". по европе же число безработных у нас и в германии самое маленькое, нам еще повезло если сравнить с грецией или испанией где вообще караул. цены потихонечку растут и это пугает, особенно заметны повышения цен на продукты, общ.транспорт, некоторые услуги. сложности свои вообщем есть.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Света, Ира, а у вас есть изменения в экономической обстановке?
пока особых нет..немного подорожал сахар и овощи-думаю,что из-за морозов..картошка,лук и морковка в этом году необычно дорогие..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
подорожал сахар и овощи-думаю,что из-за морозов..картошка,лук и морковка в этом году необычно дорогие.
у нас тоже народ аполитичный, смотрят на повышение цен и ругают всех и вся. все хотят вкусно кушать и спокойно спать и по фигу вся политика
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А рубль опять очень упал. Вот в России только вроде начинает понемногу устаканиваться жизнь - и опять...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Зато Путин балдеет от похвал за организацию и обеспечение олимп. игр.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас сегодня один сайт отказались от наших услуг по продвижению, у них тур.фирма, говорят, что с середины января - полная ж.... Цены на туры взлетели, народ никуда не едет.
Судя по тому, как пикирует рубль, это только начало(((
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Судя по тому, как пикирует рубль, это только начало(((
да уж. мы же вроде все же переводим ипотеку в рубли, так нам по сегодняшнему курсу надо 23 ежемесячно, а до перевода еще две недели. ужас.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, а гривна тоже обесценивается?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
исходя из того,что дорожает доллар-да..зарплату нам ведь не прибавят.а цены уже растут..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.