Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ждет ли Россию очередной дефолт? [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я тут посмеялась - Венгрия помогла материально Украине, выделила 6 ТЫСЯЧ евро! Теперь незалежная не пропадет! А Россия - один только транш - 20 миллиардов и все равно с дерьмом мешают (это еще до заварухи, сейчас приостановили это дело)! Я адекватных людей не имею в виду, естественно.
Светик, какой-нибудь приработок приглядывай на всякий случай. Помню, когда в армии месяцами не платили ден. довольствие, я фигней разной занималась - курсы бухов организовывала, на которые лекторы аж из Питера приезжали! Они тоже мотались по стране для заработка. Принесла тогда в первый раз домой 2 миллиона, муж мой обалдел. И другой работой какой-то занималась, постоянно-то было не устроиться. Выгребать-то надо было как-то.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Рынок открылся обвалом рубля и российских акций. Блин, чего ждать??????
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну известно чего, чего то походу мы не будем переводить, за сорокет сильно не хочется.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Андрей Диргин:
«Скорее всего, мы увидим существенный обвал курса российского рубля. Вряд ли Центральный банк будет вмешиваться, поскольку, это будет лить воду на спекулятивную мельницу. Соответственно, нужно ждать, пока не стабилизируется ситуация вокруг Украины и не предпринимать никаких необдуманных шагов. Мы рассчитываем, что к середине этой недели рубль вернется к показателям прошлой недели, то есть, в среднем, за доллар, скорее всего, будут давать 36 рублей, а за евро — порядка 50 рублей »
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот уже и рубль около 40 рублей стоит.
Материнский капитал в России собираются отменять.
Чего еще готовит нам осень?((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2014 в 11:44)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
рубль около 40 рублей стоит.
доллар наверное?
Ариана:
Чего еще готовит нам осень?((((
нуууу много всего интересного может быть. доллар под 50 например. увеличение цен 100%.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
доллар наверное?
конечно доллар, совсем я уже ничего не соображаю.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну так материнский капитал на 10 лет и был рассчитан, по-моему. Крайний срок - родить второго или последующего ребенка до 31 декабря 2016 года.
У России низкий уровень госдолга и вполне приличные  золото-валютные запасы ($524,284 млрд). По-моему, оснований беспокоиться о том, что страна не выплатит долг или не сможет рефинансировать текущие обязательства, нет (а это именно то, что может накликать на страну дефолт). Российская экономика сползает потихоньку в стагнацию, но говорить о кризисе преждевременно - запас прочности у нашей экономики есть и неиспользованные методы поддержки экономики тоже. Короче, я не беспокоюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2014 в 14:42)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
и я..все будет хорошо..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, а у вас продукты подорожали по сравнению с прошлым годом?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, сезонные овощи малость подскочили в цене - кабачки, например, помидоры местные. Картошка тоже, но не везде. В "Ленте" по 12 руб, а на улице с машин продают уже по 17 руб, в "Сороке" вообще по 19.50 (дрянная, с "трупными пятнами").
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 13:52)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да оно все то дорожает,то дешевеет..всего не упомнишь..
к тому же я  как все покупаю? правильно..по акциям,
поэтому не могу ничего толком сказать
вот правда,мяса как в том году дешевого нет..но и в том году оно к зиме появилось,как скот резать начали
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас подорожало все. и молоко и мясо и овощи. потом правда овощи малек сошли, как из Белоруссии повезли. сыр очень подскочил в цене(((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас подорожали молочные продукты чуток, мясо и рыба особенно подорожали.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Доллар за 3 месяца подорожал на 10 рублей. Каждый день практически +50, +70 копеек. Когда это прекратится? Так страшно вновь скатится к 90-м.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.