Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сколько в вашем городе стоит поход в сауну? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы вчера, когда сауну выбирали, отметили, что цены поднялись.
В среднем за час в будни 1000 рублей (компании до 6 человек, если народу больше, то доплата). Вечером и в выходные - 1 500 руб/час.

Если попроще, если вообще фендебоберные, там и 3000 руб/час.

А у вас ск-ко это удовольствие стоит?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас начинается с 3-ёх часов, 3 часа на человека стоят 12, каждый следующий час добавляется по одному евро, карта на целый день 18€, цены всегда на человека. это куда мы ходим. другие не знаю сколько стоят. но сауна хорошая нам нравится. мы с мужем на двоих платим обычно 24€ за 3 часа или 26€ за 4 часа. цены потихоньку поднимают.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ира, я что-то припоминаю, что ты писала, что вы ходите в общую сауну, т.е. там не только вы? Или я путаю?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
правильно, ты не путаешь.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас что-то около 200 рублей с человека в час общественная баня стоит. Но мне комфортнее, чтобы кроме нас не было никого.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
200 в час это тоже за 3 часа уже 600 как бы даже и дороже чем у нас
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да, получается дороже. И цена это примерная, может сейчас и дороже уже.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
и у нас сауна неплохая, два этажа занимает+терраса огромная где тоже несколько джакузи, внутри 2 горячих сауны две не очень одна травяная одна еще с паром 4 джакузи бассейн 20 м. инфракрасные кабины бесплатный чай и вода с лимоном, в буфете салат шведский стол горячее и напитки-это уже платно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас общественная баня гораздо скромнее.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
У нас общественная баня гораздо скромнее.
а деньги дерут
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас всё, что касается общеоздоровительных мероприятий: сауны, массажи, СПа-процедуры очень дорого.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я-то думала у вас дешевле)))
массаж у вас вроде подешевле, я отдавала у нас за 20 мин. столько же как там за час, правда массажистка болтушка страшная и в итоге полчаса получается))) laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.