Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши "сдвиги" по поводу домашнего хозяйства [3]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
не...надо чтоб нагрелась от тела
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я сейчас вечно с половой тряпкой, т.к. дитё по полу ползает.
Мне все кажется, что пол грязноват.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Эт у тебя не сдвиг, это нормально. Пройдёт... smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Надеюсь)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
понюхала я то "хозяйственное мыло"...да уж..
решила детский взять какой-нибудь..они обычно не воняют
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  у меня у маман есть замечательный сдвиг )))
Ариана:
  я только его белизной залила.
Этот запах там уже въелся)
как хорошо иногда старые темы поднимать. отличный сдвиг, хуже, когда туалет никогда и никто не дезинфицирует-и запах въелся, тока другой.  rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 788
А у меня пунктик вода на столе, вот кто бы не помыл из моих домочадцев посуду, стол хрен протрут, прихожу а вода прям стоит на столе, бесит!!! А еще новый появился, у меня невестка поест и тарелку оставляет на столе, вот трудно в раковину поставить, а меня прям трясет, раз чуть на голову не одела, теперь хожу и напоминаю где должна стоять грязная посуда.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
меня бесит,когда мойка после мытья посуды забрызгана водой..я обязательно после себя протираю,чтоб не было капель..крошки на столе бесят.если кто плохо вытер стол..крошки под столом еще более выводят из себя.. stuk
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марусечка:
у меня невестка поест и тарелку оставляет на столе, вот трудно в раковину поставить, а меня прям трясет, раз чуть на голову не одела, теперь хожу и напоминаю где должна стоять грязная посуда.
У меня посуда должна быть вымыта сразу после еды. Даже в раковине грязная тарелка не устроила бы. После того, как помою посуду раковину чищу и протираю насухо. Это мну маман так в детстве на счет посуды загоняла, что где-то в подкорке записалось: грязная посуда - это ужас-ужасный и мокрая раковина тоже)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Это мну маман так в детстве на счет посуды загоняла, что где-то в подкорке записалось: грязная посуда - это ужас-ужасный
а у меня родители посуду оставляют на столе на несколько дней пока там не соберется гора. с ужасом вспоминаю, когда с ними жила мне приходилось мыть. меня никто никогда не гонял мне самой приходилось разгребать, поэтому посуду складываю сразу в посудомойку а кастрюли и сковородки мою даже еще не начав есть, на тарелку положу, вымою кастрюльку и тогда спокойно сажусь и ем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1278
Ариана:
Мне все кажется, что пол грязноват.
Больше грязи - ширше морда!  laugh
чуня:
понюхала я то "хозяйственное мыло"...да уж..
решила детский взять какой-нибудь..они обычно не воняют
  У меня Лёнька (младшой) "Ушастым нянем" стирает, ну и я на него подсела.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я своим давно сказала, чтобы оставляли мне кухню такой, как после меня приняли. Сашка приходит поздно, не моет за собой потому, что не хочет греметь водой и посудой - меня будить! И ничего, что я не сплю, телевизор включен  hoho  Правда, утром моет вечернюю тарелку, кружку и кастрюльку с ручкой, в которой овсянку заваривает. Но вот неизбывная привычка - на столе остаются пятна от чая, крошки - не видит! Я прихожу в кухню, когда он уже ушёл, и первым делом вытираю стол. Скажу - несколько дней сам вытирает, а потом опять "забывает".
Юра вырос в интернате, убирает за собой всегда и не только за собой. А говорят, что детдомовские не приспособлены к жизни.

Марусечка:
у меня невестка поест и тарелку оставляет на столе, вот трудно в раковину поставить,
  А насчёт помыть и разговора нет?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 788
На счет помыть,  это такая редкость!!!!! Я как то до следующего дня оставила, думаю встанет носом ткну, так мой приехавший муж убрал, не в курсе был моего воспитательного процесса.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Марусечка:
На счет помыть,  это такая редкость!!
мне интересно вот,как растут такие дети? и где? в лесу? где никто и никогда не убирает и не моет за собой посуду? поэтому и не представляют себе,что это важно и нужно..удивляюсь просто..у нас Артема мы не заставляли насильно и не учили убирать или мыть посуду-но он все умеет.и все сделает..и жить в сраче не будет,точно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
мне интересно вот,как растут такие дети? и где? в лесу? где никто и никогда не убирает и не моет за собой посуду? поэтому и не представляют себе,что это важно и нужно.
ну я ж написала выше, что так я росла, родители не представляли что надо мыть посуду, но это не значит, что дети такие же, у меня наоборот на примере родителей выработалась ненависть к грязи и вони и где бы я ни была я все мою, чищу чтоб все блестело.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.