Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши "сдвиги" по поводу домашнего хозяйства [4]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
тогда как понять.Ир,почему так происходит? значит.ребенок как-то сам для себя определяет-нужно ему это,или пошло все в жопу..не знаю..у меня нет ответа на такой вопрос..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
тогда как понять.Ир,почему так происходит? значит.ребенок как-то сам для себя определяет-нужно ему это,или пошло все в жопу..не знаю..у меня нет ответа на такой вопрос..
Свет, я не знаю, наверно каких-нить психологов надо почитать. я лично мучилась от грязи и мечтала о своем угле хоть каком и там будет наконец-то чисто. потом у меня развилась мания чистоты когда стала одна жить и потом еще с другом, и ко мне подружки приходили и удивлялись. а че у тебя так чисто? не привыкли они. сейчас у нас тоже чисто а когда дети маленькие были то идеальная чистота была.
а приезжала когда к родителям с мелкими то всю квартиру хлоркой прям заливала и отдраивала да так что все ногти ломались, эх мама моя и злилась что я вмешивалась и порядок наводила.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это как у алкоголиков вырастают или такие же алкоголики, или активные противники пьянства.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
я лично мучилась от грязи
Мимичка:
  приезжала когда к родителям с мелкими то всю квартиру хлоркой прям заливала и отдраивала
ну у твоих родителей действительно немного...нестерильно laugh хотя больше запах напрягает laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ну у твоих родителей действительно немного...нестерильно  хотя больше запах напрягает
это сейчас ты была и один кот а их когда было четыре то можно себе представить
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
эх мама моя и злилась что я вмешивалась и порядок наводила.
Ир.а мама как-то обьясняет такое свое отношение к своему жилью? неужели пофиг? еще могу понять.если человек уже стар и немощен..а если с молодости так? то почему?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Ир.а мама как-то обьясняет такое свое отношение к своему жилью?
Свет, маму не знаешь, она никогда не объясняет. она говорит у нас порядок это у тебя бзик на стерильности. потому что я с белизной у нее дома бегаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
Свет, маму не знаешь, она никогда не объясняет. она говорит у нас порядок это у тебя бзик на стерильности. потому что я с белизной у нее дома бегаю.
Прям ровно противоположная ситуация)))
Для моей маман везде грязь невыносимая. Только в ее доме хоть как-то можно выжить.
Все обычные действия - мытье полов или посуды, или там окон - это целый ритуал. Пока из дому не уехала, была уверена, что все посуду моют, потом ошпаривают кипятком, а после мытья протирают сначала полотенцем, потом еще салфетками на два раза, чтобы скрипела. И раковину начищают, дезинфицируют и потом оттирают, чтобы она совершенно сухой была. И так несколько раз в день.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Для моей маман везде грязь невыносимая. Только в ее доме хоть как-то можно выжить.
Все обычные действия - мытье полов или посуды, или там окон - это целый ритуал. Пока из дому не уехала, была уверена, что все посуду моют, потом ошпаривают кипятком, а после мытья протирают сначала полотенцем, потом еще салфетками на два раза, чтобы скрипела. И раковину начищают, дезинфицируют и потом оттирают, чтобы она совершенно сухой была. И так несколько раз в день.
программа есть такая на TLC "помешанные на чистоте " называется
там люди с приветом таким же..говорят,это болезнь
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
программа есть такая на TLC "помешанные на чистоте " называется
там люди с приветом таким же..говорят,это болезнь
Как-то наткнулась, сразу детство вспомнила)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Как-то наткнулась, сразу детство вспомнила)))
rofl  rofl
а помнишь,как их лечат?отправляют к засранцам!
предлагаю десант организовать: Анину маму к Мимишкиной отправить  laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
предлагаю десант организовать: Анину маму к Мимишкиной отправить
Моей 77 лет, ее уже ничего не спасет. Если тока Катю. У нее тоже самое, может даже хуже.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
а вообще, чтобы вылечиться, надо как минимум признать себя больным))) Моя говорит, что у нее все в порядке. Просто мне засранке этого не понять.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
чтобы вылечиться, надо как минимум признать себя больным)))
так они как раз у засранцев начинают понимать, что с ними что-то "не того"
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
так они как раз у засранцев начинают понимать, что с ними что-то "не того"
Маман считает, что весь мир состоит из засранцев. Ее уже никто не переубедит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.