Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши "сдвиги" по поводу домашнего хозяйства [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Насколько я понимаю, Чуня и Оксанка у нас помешаны на чистоте полов))) Чуня даже приг гостях пол без конца намывает.
У меня тоже существует один идиотизм. Я постоянно вытираю крошки на столе. Раз пять, пока едим вытру. Ненавижу есть, есть хоть одна крошка на стол упала)))

Кто еще чем страдает?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Я постоянно вытираю крошки на столе
ну и я вытираю и на кухне везде и на полу сметаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
ну и я вытираю и на кухне везде и на полу сметаю.
Я в процессе трапезы))) Пока сидим едим - поднимаю у всех тарелки и вытираю)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Я постоянно вытираю крошки на столе.
я тоже их постоянно вытираю..но,после еды..а еще меня бесят крошки.которые оставляет муж..допустим.он ест или пьет чай  оставляет после себя срач на столе..или на досточке для хлеба..последний раз я ему сказала,что принесу эту досточку в спальню и вытряхну прямо на него)) в ванной на умывальнике за краном всегда Артем оставляет лужи воды-мне всегда приходится их вытирать.иначе остается след от высохшей воды-злюсь)) тюбик зубной пасты-это у многих, стандартно выжат у крышечки.а совсем не снизу.как бы мне хотелось)) в прихожей сейчас без конца песок-носим с улицы-там же снег посыпали-заметаю и вытираю..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
  оставляет после себя срач на столе..
а мой делает утром девчонкам завтраки и часто крошки оставляет, очень злюсь, тем более что я с вечера все протираю чтоб утром встать и было чисто
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
наверно все дядьки за собой крошки оставляют((( меня это жуть как выбешивает, особенно когда я уже убрала все.но я тарелки не поднимаю что бы стереть, жду когда трапезничать закончим))) ну полы да это мое слабое место. еще детская одежда, после дня в садике я все вечером в стирку кидаю, не зависимо от того что кофточка чистая и ее можно одеть на след.день. даже не знаю почему scratch  и только сама мою посуду, мужу не доверяю.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
  только сама мою посуду, мужу не доверяю.
купи ПММ..она ее лучше моет!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Про крошки интересно. [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Но вот убивает меня, когда я с вечера кухню приведу в порядок, а утром прихожу - тарелка, кружка в раковине! Это Саша любит пожевать ночью.
Саши, они все такие) У меня с ними обширный опыт)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
купи ПММ..она ее лучше моет!
да я как то смысла в ней особого не вижу, 4 тарелки уж как нить сама помою)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
4 тарелки уж как нить сама помою)))
нас дома сейчас 2 человека..а тарелок все равно много..только помыла-опять стоЯт.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
да я как то смысла в ней особого не вижу,
смысл один: моет чисто!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, я вижу огромный смысл! smile Время и руки бережет, чисто моет. Обязательно как-нибудь потом сама куплю или детей сподвигну.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня как-то нет пунктика по поводу посуды..
а вот подружка  у меня есть,у нее война постоянная.она не любит мыть и считает,что это мужа обязанность
а он тоже орет постоянно по этому поводу
так вот она поставила и говорит наконец-то через 30 лет нормально зажили..без ора по вечерам laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да у меня тоже особых проблем нет и не было. И муж мыл, когда свободен был, и сын, и Оля и я. Я про  старость думаю, пока молодая ишо!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.