Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Их первая любовь [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ого, рано она начала.
чуня:
офигеть....я думала гуляют..ну может целуются
ну вот они и целуются там, в постели, дальше-то они не доходят пока.
Sava:
прямо необходим вам был секс в школьные годы?
Ариана:
Во ск-ко лет, согласно физиологии, у женщин потребность в сексе возникает?
Вроде же хорошо после 20-ти?
потребность возникает уже в 13-14, лично себя помню с 13 потребность возникала.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
потребность возникает уже в 13-14, лично себя помню с 13 потребность возникала.
Ир, в 13 лет тебе нужен был секс?????? shock
Я в этом возрасте была совсем ребенком.
Вообще видимо очень не темпераментная. Осознанная потребность в сексе у меня появилась, когда уже несколько лет замужем была. До этого занималась сексом скорее, чтоб мужчину своего порадовать. Мне гораздо более нравились  объятия, поцелуи.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, в 13 лет тебе нужен был секс??????  
я не занималась сексом так рано, конечно, но мысли - да, а уж с 14 вообще помню мы с подружкой были помешаны.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Интерес и физиологическая потребность все же несколько разные вещи.
Все подростки интересуются этой темой. Но это не говорит о том, что у всех есть желание заняться сексом прямо сейчас. Тем более вряд ли 13-14 летняя девочка сумеет получить от этого удовольствие.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Вооот, с Запада и пришла эта зараза!  
Люд, никакой заразы с запада не идет, поверь, девушки у нас поразборчивее российских девушек будут. бывают всякие, ясное дело, но никакой заразы здесь не пропагандируют как это думаешь ты, воспитание абсолютно адекватное.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, под влиянием Запада Люда Америку подразумевала.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ир, ну ты будто давным-давно на другую планету переехала! Не помнишь, что ли, советские выражения типа "Тлетворное влияние Запада", "Звериный оскал капитализма" и т.д.? И не патриархальную Европу я имела в виду, правильно Аня пишет. В данном случае "Запад" - это собирательный образ антипода всему советскому. Неужели ты уже всё забыла?! Все агитки, слоганы советские и т.д.?

А уж если совсем честно, то Америка нам скармливала и продолжает скармливать всякую идеологическую дрянь, целые институты работают над этим. И некоторые страны Европы начинают, к сожалению, активно так подтягиваться в этом смысле. Про Австрию, если уж тебе обидно слышать,Ир, ничего дурного сказать не могу - не слышала и не читала. Другое дело, что мы сами изо всех сил должны своих детей, внуков  воспитывать так, чтобы не поддавались и имели свою голову на плечах.
Уж твоих-то детей в любом случае я обидеть не хотела никак, не моё это дело - обсуждать их. Да и не знаю я их ведь совсем.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Ну вот скажите мне честно, девчонки, прямо необходим вам был секс в школьные годы? Прямо так, что приходилось себя изо всех сил сдерживать? Или не сдерживали? Может это я такая рыба холодная была?
да нет конечно. у меня даже мысли первые такие ближе к 16 годам появились.
Пересвет:
у моих тоже постель присутствует..
Мимичка:
моя со своим милым другом проводит вечера в основном в постели и в темноте
мама мия. как же я отстала выходит от жизни.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Не помнишь, что ли, советские выражения типа "Тлетворное влияние Запада", "Звериный оскал капитализма" и т.д.? И не патриархальную Европу я имела в виду,
я все помню, Люд, но я-то думала, что сейчас вы по-другому живете, это все советские выражения все это разве не изменилось со времени развала СССР? на дворе 2014 год и железного занавеса уже который десяток лет уже нет, Люда! а говорили так когда я маленькая была, неужели ж в сознании людей ничего не изменилось? народ свободно передвигается по всему миру сейчас! на Америку мы не равняемся и не равнялись сроду, Германия-более продвинурая, Австрия-католическая-консервативная более отсталая и сколько нам про педиков не вдалбливают народ не ведется. я про свою мелкую зря написала опозорилась только, думаете черте что теперь про нее. а они целуются на софе целыми вечерами, ну им 14 и 15 лет и когда-то настанет момент. как-то так.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  я про свою мелкую зря написала опозорилась только, думаете черте что теперь про нее. а они целуются на софе целыми вечерами, ну им 14 и 15 лет и когда-то настанет момент. как-то так.
Ир, я, например, просто не так поняла твои слова.
Решила, что у них секс. И вы на это нормально смотрите.
Понятно, что рано или поздно это случится, но все же, на мой взгляд, 14 лет - рановато для этого.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, я, например, просто не так поняла твои слова.
Решила, что у них секс. И вы на это нормально смотрите.
нет пока. у нас в доме врядли. а когда начинать решать им, тут уж ничего не получится изменить. сама знаешь запрещать тут что-то только назло будут делать. так что посмотрим.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  а когда начинать решать им, тут уж ничего не получится изменить.
Да, тут уж они нас спрашивать не будут. Мы в свое время тоже никого не спрашивали.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А у моих был секс..или есть-как правильно сказать.если они учатся в разных городах и встречаются довольно редко..ей 16,ему-19.. ее мама знает..и я знаю..потому как летом случилась задержка и мы все дружно волновались))конечно.я считаю,что девочка еще могла бы и не торопиться.ей только 16..но,они это вдвоем решали,с нами не советовались))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Мы в свое время тоже никого не спрашивали.
точно, только моя мама когда узнала то скандалила страшно. а ведь мне было уже 17 или 18. а вот у нас как будет так и будет, целуются и пускай, я не вмешиваюсъ потому что они дома и я спокойна а так начнешь скандалить-уйдет и будут пропадать где-нибудь еще и будет только хуже. прадва же? я боюсъ спугнуть если честно. да и когда произойдет я тоже не буду скандалить как это делала моя мама, потому что я другая мама.
у моей знакомой было знаете как, она у дочки 15-летней обнаружила таблетки противозачаточные, спросила, та ответила что ей выписала врач от прыщей. а позже оказалась что с 14-ти лет она сексом занимается со своим другом а у гинеколога с отчимом была. а моя знакомая всегда думала что дочь глупый ребеночек. вот так они нас вводят в заблуждение и не надо недооценивать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ир, я, может, косноязычно выражаюсь, но это же сарказм про "тлетворное влияние"!!! Ну не понятно, что ли?! Какой на фиг железный занавес? Ну, хихикаем иногда, вспоминая советские слоганы и агитки, а ты почему-то за чистую монету принимаешь. Я же не в подвале все эти годы сижу, читаю и смотрю очень много. Смею сказать, что ничуть не меньше вас, молодых, а может и побольше, т.к. времени свободного больше. Да и свои дети имеются, если ты помнишь, они тоже не в вакууме росли. Так что я в курсе всех изменений, будь уверена.
И про позор какой-то там ты зря думаешь, мы тут не судьи и нет у нас никакого права судить кого бы то ни было, особенно ставших близкими людей. К тому же мир действительно изменился, кто же этого не видит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 14:28)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.