Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Их первая любовь [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы как реагировали на первые отношения ваших детей? Нравился ли вам их выбор?)))

Моя фея окончательно отшила мальчика, который мне ну очень нравился. Сама бы в него влюбилась.
А для нее он тупой zlo
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мне таньки первый мальчик нравился но он ее обидел и они растались. потом была попытка примирения - но .. он опять ее обидел. второй и третий мне не особо нравились. вот теперь четвертый. хороший парнишка, но на год младше. мозгов маловато. посмотрим как дальше будет.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Девочки, вы как реагировали на первые отношения ваших детей?
с ужасом жду этого момента, мне кажется мне ни одна не понравится. да да. хотя вот даю себе слова быть как мама моя, не вмешиваться и предоставить выбор самим, но что то мне подсказывает не будет так)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А мне все всегда нравятся..Ромка первой привел домой Люду,понравилась..что можно сказать о человеке.которого видишь изредка и практически не общаешься..на Ромку сердилась.оттого.что деньги все на нее тратил,выпендриться хотел..Артем знакомил уже с двумя-внешне понравились и первая и теперешняя,вижу разницу в характерах.в отношении к Артему..и мы это с ним обсуждали..для меня важно.чтоб девочка его любила и умела заботиться..больше я ни на что не обращу свое внимание..чтоб не строила из себя принцессу на горошине..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
на Ромку сердилась.оттого.что деньги все на нее тратил,выпендриться хотел.
А разве так не должно быть?))))))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
думаю.что если еще живешь с родителями-нужно хотя бы на продукты денег давать..да и на коммунальные не мешало бы..мы никогда на широкую ногу не жили,а он что заработает-то и вынесет все..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
А разве так не должно быть?))))))
вот-вот..а потом "все мужики козлы,а бабы феи"
почему  к мужикам потребительское отношение..ваще не понимаю
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне Надюшка сразу понравилась(а это первая девушка,кого Макс привел  в дом)
а вот Лешкина...как бы это сказать..не нравится она мне..выносительница мозга какая-то
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
вот-вот..а потом "все мужики козлы,а бабы феи"
Никогда так не считала, но жадного мужика мне на фиг не надо.
И когда у Татьяны начнется что-то серьезное, если ее избранник ничего дарить ей не будет, мне он точно не понравится.
Не золотые горы, но по возможности.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
но по возможности.
какие  у пацанов возможности? у школьников? мамин-папин карман?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
какие  у пацанов возможности?
Света написала, что сын ее работал если чо)))
А своему бы сыну я давала деньги на подарки девочке. Ругать его за подарки точно бы не стала.
Мужчина должен быть мужчиной, ухаживать за своей избранницей, не важно первая она или последняя.
Где он возьмет на это деньги - это должен думать он.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 06:01)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  что сын ее работал
вот-вот..работал и все деньги тратил непонятно куда..а вы родители думайте-чем накормить и за квартиру заплатить..я считаю.когда дети настолько взрослые.что уже работают,то нужно думать не только о подарках для девушки.но и хлебе насущном..Артем для первой своей барышни тоже из штанов выпрыгивал-цветы и подарки(за наш счет.конечно)..а вот у второй его барышни другое к этому отношение и они дарят друг-другу подарки.но это в разумных пределах-мне такой подход нравится..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сашина первая у меня негатива не вызвала. В первый раз я её увидела, когда они пришли на пару минут за чем-то, не помню. Потом, месяца через два, Саша явился на переговоры: "Мама, мы решили с Леной вместе пожить в нашем деревенском доме. Ты как к этому относишься?" Поговорили, он уверил, что именно с ней он хочет всю жизнь прожить. Дала я новый комплект постельного белья да и проводила.[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
.а вот у второй его барышни другое к этому отношение
вот..ключевые слова! мелочь какая-то..милые безделушки..это конечно
но вот требования типа " а че это ты мне ничего не даришь..никуда не водишь.." и т.д.
это уже перебор и такие кровососки нам не нужны!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.