Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В Украине война? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, чего у вас там?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да у них-то что?
они далеко и тишина  у них..
хотя интересно, что по телеку говорят?
я уж боюсь,что мой отпуск накроется
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
хотя интересно, что по телеку говорят?
Вот я и подумала, что у них информации больше.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мама говорит у них тоже однобоко показывают
вот будут звонить на 23 узнаем как там  в натуре
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
когда слушаем информацию не общего характера-становится понятно.что наши СМИ не полностью нас просвещают,очень многого не показывают..говорят.что в Одессе была попытка захвата.приехали посланцы майдана,но одесситы вышли толпой,включили громко музыку и не дали даже помитинговать приезжим..у меня есть две ссылки на видео,могу скинуть..вчера показывали.что горят на Майдане палатки этих майданутых..девочка Артема осталась ночевать где-то у подружки.потому что метро закрыли..собирается домой приехать.потому что лицей временно закроют..а я.послушав политиков-в шоке.потому что говорят.что вполне возможен захват Крыма и Одессы и буквально вырез русскоязычного населения..жить становится страшно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Утром краем уха слышала, что уже 25 убитых и много раненых, даже дети среди них есть.
Мне отсюда, издалека, кажется, что власти проявили слабость в самом начале всей этой истории, а безнаказанность, как известно, развращает. При любой власти насильственное свержение её - преступление, по-моему. Иначе - анархия. Сколько людей, не согласных (да и согласных тоже) с этими "противниками", страдают ни за что ни про что. Каково жить на пороховой бочке!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
сегодня вижу второй раз Янукович обращается и призывает разойтись мирным путем..я тоже считаю.что не нужно было так долго позволять творить это беззаконие..акция давно перестала быть мирной-вот и был повод применить силу..обьявил о разгоне-дал бы пару часов на раздумывание-и вперед..или в КПЗ или всех вывезти за город без церемоний..кто не спрятался-я не виноват..а детям-нехрен там делать вообще..нормальные дети дома сидят возле родителей..а там-шантрапа..посмотрите видео,что там творит эта шпана..им же это приключение..свобода..да и деньги тоже..люди говорят,что толпа
на майдане обкуренные или уколотые-потому что взгляд стеклянный..да и поступки их тоже сложно понять..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Светик, кинь ссылки на видео - я поставлю.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297







Это интервью.но в них столько для меня нового..мы же в политике не сильны..а там столько всего..и по времени много занимает.но очень интересно..и страшно..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 08:02)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Одно понятно (мне, по крайней мере), что весь этот бедлам не состоялся бы и не принял бы такого размаха без активной помощи извне.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ужас, конечно..
если сейчас армию и все смять нахрен,то как бы война не началась..
будет кому ее финансировать и поддерживать
а уж раскол Украины ваще катастрофа cry
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
сегодня мельком глянула утром новости..что творится в Киеве и некоторых западных областях..это кошмар..просто поражаюсь людской тупости,злости..люди какие-то бешеные..не думаю,что им там хуже живется,чем нам..откуда такая жажда перемен и крови? откуда уверенность,что кто-то придет и наполнит их карманы? почему не смотрят на другие страны,на их печальный опыт..кого хотят к власти,Кличко? с его остатками мозгов? трассы на Киев уже заблокированы..железная дорога из тех мест на Киев тоже отказалась работать по причине повреждения дороги..Крым хочет выйти из состава Украины и правильно делает..жопа какая-то..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Форменная гражданская война ведь будет, если срочно не принять меры (а может и поздно уже), а Янукович опять беседует! Множество ОВД разграблено, оружие и боеприпасы украдены, а власть всё сопли размазывает! 10 человек уже погибло, защищая эту чертову власть, всё еще мало, что-ли? Траур они объявили! Сирия, Ливия, Ирак, Балканы и т.д. - неужели не видит Янукович, что события по одному сценарию разыгрываются?! Не знает, где все неугодные лидеры всех этих стран?  И "режиссеры" всё те же. Чего ждал-то столько времени?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Страшно
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
не дай Бог.еще стану беженкой..мы-то здесь все русскоязычные..
Sava:
  Чего ждал-то столько времени?
тоже пляшет под чью-то дудку..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.