Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В Украине война? [4]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
из тех что там родился..я бы рада его  "в нас" записать,но пока не получается
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"ЛДПР, которую я представляю в Госдуме, выступает с инициативой - выработать упрощенный порядок предоставления российского гражданства русс ким  гражданам Украины и членам их семей. Законопроект на этот счет мы уже внесли в Госдуму" Леонид Слуцкий.  Интересно, а как теперь определяется национальность? Пятую графу упразднили же давно.

Обиженный Мишико свои пять копеек вставляет: "Плохая новость, что, наверное , Путин, конечно , будет там что-то делать, - обращается Саакашвили к украинцам в видеоролике, размещенном порталом ..... - Хорошая новость, что вы уже знаете, что он будет делать. Потому что он уже все опробовал у нас в Южной Осетии и в Абхазии. Он выдает паспорта, он захочет делать провокации, он захочет использовать свой флот для того, чтобы перекрыть перешеек, который соединяет Крым с остальной Украиной, и установить там коридор. Это их безумные планы. Они считают, что не удержат постсоветское пространство. И он скажет россиянам: ладно, я потерял Украину, но я увеличил территорию России".
Когда и кем сделана запись интервью - не сообщается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 07:15)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
из тех что там родился.
Я не в курсе была.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Обиженный Мишико свои пять копеек вставляет: "Плохая новость, что, наверное, Путин, конечно, будет там что-то делать, - обращается Саакашвили к украинцам в видеоролике, размещенном порталом ..... - Хорошая новость, что вы уже знаете, что он будет делать. Потому что он уже все опробовал у нас в Южной Осетии и в Абхазии. Он выдает паспорта, он захочет делать провокации, он захочет использовать свой флот для того, чтобы перекрыть перешеек, который соединяет Крым с остальной Украиной, и установить там коридор. Это их безумные планы. Они считают, что не удержат постсоветское пространство. И он скажет россиянам: ладно, я потерял Украину, но я увеличил территорию России".
Когда и кем сделана запись интервью - не сообщается.

Какая прелесть...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Обиженный Мишико свои пять копеек вставляет: "Плохая новость, что, наверное, Путин, конечно, будет там что-то делать, - обращается Саакашвили к украинцам в видеоролике, размещенном порталом ..... - Хорошая новость, что вы уже знаете, что он будет делать. Потому что он уже все опробовал у нас в Южной Осетии и в Абхазии. Он выдает паспорта, он захочет делать провокации, он захочет использовать свой флот для того, чтобы перекрыть перешеек, который соединяет Крым с остальной Украиной, и установить там коридор. Это их безумные планы. Они считают, что не удержат постсоветское пространство. И он скажет россиянам: ладно, я потерял Украину, но я увеличил территорию России".
Когда и кем сделана запись интервью - не сообщается.
что самое поганенькое это то что именно это хотят слышать и услышат на майдане.
Чунь, а под эту лавочку сейчас если замутить что бы побыстрее? а вообще что надо что бы он стал россиянином? там же срок какой то прожить надо, да и ты русская, разве не по матери гражданство?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Стишок:

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?

Янукович: - А у нас переворот, вот.

Лукашенко: - А у нас переворот не допустит наш народ!

Путин: - А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!

Янукович: - А у нас переворот. Вот...

Лукашенко: - А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.

Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!

Янукович: - А у нас переворот... Вот.

Обама: - Ну, а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет -
У того переворот. Вот...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
сегодня глянула немного новостей-лучше бы не смотрела..все равно украинские сми их преподносят.как им выгодно..российские захватчики в Крыму и тп..люди нормальные стали поднимать голову.бунтовать.митинги организовывают.за русский язык.против фашизма,тоже захватывают городские управления,вывешивают российские флаги.бьются..Жопа! хоть бы нам зарплаты продолжали платить..страшно остаться без денег..
Я бы тоже присоединилась к России,чем с такой властью на Украине))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 марта 2014 в 04:06)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
хоть бы нам зарплаты продолжали платить..страшно остаться без денег..
уже склоняюсъ к мысли, что весь сыр-бор из-за крыма, майдан проходит по сценарию евросоюза и америкашек. крым-стратегический объект, выход к черному морю, исторически это всегда была российская территория, из-за прихоти одного придурка стала украинской. только обычные люди, граждане украины сейчас страдают и боятся за свое будущее.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Читаю всё утро про весь этот ужас. Штаты хотят раскола среди славян, поддерживают всё антироссийское, бандеровцы на это ведутся. Страшно, во что всё это выльется.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нам друг сегодня написал, что у них мобилизация объявлена
говорит придется брать оружие и отстаивать независимость Украины
капец полный
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
нам друг сегодня написал, что у них мобилизация объявлена
говорит придется брать оружие и отстаивать независимость Украины
капец полный
независимость от России отстаивать будут?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да..говорит их пугают Грузией и Чечней..
вон что мы  с ними сотворили..теперь за Украину принялись
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну пусть америкосов побольше слушают - они то им хорошего хотят.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
так-то оно так..но война, похоже, будет..страшно
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
но война, похоже, будет..страшно
Вообще ужас. Что у людей в головах? Откуда эта ненависть?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.