Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В Украине война? [67]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
сегодня пообщалась с приятельницей из Украины, из Донецка она, говорит конца и края не будет, политика Украины дикая, жестокая, хотят открытой войны с Россией, не остановятся. бомбят обе стороны друг друга, местные видят в окно, откуда ракеты летят. ужас.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
хотят открытой войны с Россией
мы ж их сметем с лица земли за пару дней!  laugh (пока америкосы не успели подтянуться)
не будет такого никогда...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  она, говорит конца и края не будет, политика Украины дикая, жестокая, хотят открытой войны с Россией,
да,это так..все разговоры только о том.что Россия не прекращает обстрелы.т.е. дают понять,что все продолжается и будет продолжаться..и даже на праздники майские выведут многочисленные патрули в большие города.чтоб исключить провокации..а то-Россия может помешать праздновать.. больше ж России нечем заняться..или.если б хотели-уже б не помешали..уже бы заткнули им всем глотки..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
о том.что Россия не прекращает обстрелы
у вас передают, а в россии наоборот, что украина не прекращает обстрелы, на самом деле обе стороны не прекращают, что естесственно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
уже больше года все это длится, а я так до конца и не верю...что такое может происходить.чего то как страшный сон все.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
в четверг у Сергея днюха..придется общаться sick
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
в четверг у Сергея днюха..придется общаться
Хе, у моего экс-супруга тоже))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
тебе хоть поздравлять не придется...
или надо?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
а в россии наоборот, что украина не прекращает обстрелы,
я это предполагаю..не верю абсолютно нашим новостям..смотрю не больше 2-х минут в день-не изменилось ли чего..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
.не верю абсолютно нашим новостям.
и правильно, я тоже ни нашим, ни российским не верю, так, выборочно. а уж про украинские вообще молчу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Киев требует от России $350 млрд за разрушения в Донбассе


Киев считает, что Россия должна возместить Украине $350 млрд в качестве компенсации за разрушения в Донбассе. С таким заявлением в эфире украинского «5 канала» первый заместитель министра экономического развития и торговли Украины Александр Боровик.

«На каком-то этапе Россия будет платить. Нам надо подсчитать, надо быть готовыми лоббировать везде, где мы можем», — отметил Боровик.

Также Боровик сравнил потери Украины с требованиями Кувейта вследствие агрессии Ирака в 1991 году.

«Это почти соразмерно», — подчеркнул Боровик.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
тебе хоть поздравлять не придется...
или надо?
Только сейчас увидела)
Я его со всеми праздниками поздравляю, и он меня. Мы ж родственники по Тане как-никак)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Киев требует от России $350 млрд за разрушения в Донбассе
  Дебилизм сплошняком пошёл. И как это подсчитали,  интересно? Тем более, чтообстрелы так и идут каждый день. И чего беспокоиться-то этим "грибам", Донбасс уже никогда не будет украинским, по-моему, то есть, это территория чужая. Как и Крым. И главное - доказательства присутствия российских войск представить надо, причем, достоверные, а не кусок обшивки автобуса с которым Порошенко позорился в Европе, или несколько российских паспортов старого образца (которые он же предъявлял, рассчитывая, что все примут такое "свидетельство").
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.